На сегодняшний день её называют самой модной девушкой Лондона и новой it-girl. Саша родилась 19 апреля 1984 года в украинском городе Херсон. В 15 лет выбирая между Парижем и Лондоном, Саша решила выбрать Лондон, «я тогда подумала, что если с модельной карьерой не задастся, хоть английский выучу». В Лондоне Саша попала в агентство Next Models и окончила куры изящных искусств в Saint Martins.

Её параметры 86-64-89 при росте 176 см обожают демонстрировать женские и мужские журналы в неглиже. «Хорошее белье – вот лучшая инвестиция, - комментирует Саша, нынешнее лицо бельевых коллекций Marks & Spencer. Оно меняет вашу походку, манеру говорить и думать».

В рекламе белья Marks & Spencer

В журнале Esquire UK , январь 2011

В рекламе iphone В её гардеробе обязательно найдется черное платье и балетки Chanel, пальто Joseph c леопардовым принтом, легинсы Vince и футболки Alexander Wang. «Когда чувствую себя плохо, ношу Chanel, чтобы почувствовать себя богиней Alaïa. Но когда я иду на шопинг, первым делом захожу в Topshop – чтобы понять, чего не надо покупать в других местах. Но про тренды спрашивайте Анну Винтур – я лучше всего чувствую себя без одежды».

Она посещает всевозможные вечеринки и ночные клубы, постоянно появляется в журналах и в разделах светской хроники. А дома обожает рисовать смотреть ужастики, или посидеть с друзьями в своём любимом ресторане Crazy Homies в Лондоне.

image

Отдельная тема для Саши – это мужчины. Пресса постоянно кладет самых богатых и знаменитых мужчин Европы и Америки в её постель. Хулиган Микки Рурк, наследник империи Fiat начинающий дизайнер Лапо Элканн, ещё один забияка, фронтмен Guns N’ Roses Эксл Роуз ... Про каждого из них Саша имеет свое мнение: «Микки сделал меня популярнее, Лапо был лишь увлечением, а Эксл показал мне мир, ведь я обожаю путешествовать»...Но это всё в прошлом.

С Микки Рурком на премьере фильма "Домино"

С Лапо Элканном

С Экслем Роузом Уже 4 года она встречается с тридцатитрехлетним правнуком британского премьера Гарольда Макмиллана, виконтом и обладателем трехстомиллионнного состояния Дэном Макмилланом. По данным прессы, Дэн сделал предложение Саше, но на этот вопрос она отвечать категорически отказывается.

С Дэном Макмилланом на вечеринке Vivienne Westwood

Подпишитесь на наш
Блоги

Sasha Volkova

00:29, 11 марта 2011

Автор: Night4

Комменты 38

Аватар

ноги н очень, особенно коленки

Аватар

Гггг, "белье меняет манеру говорить". Логопедические трусы. *не удержалась:)*

S

красивая. но "самая модная"? Сьюзи Баббл смотрит на неё, как ну понятно.

Аватар

красивая девочка. а она чья-то дочь, или стала известна благодаря модельным достижениям и встречам со знаменитостями?

Аватар

Жаль много фото не открылись:( Дочь одного очень высокопоставленного украинского чиновника:) Здесь еще ее гардероб, кому интересно: http://jetsetter.ua/ru/Stati/Garder ob/Aleksandra-Volkova.html

Подождите...