На днях Оксана Федорова и Николай Басков объявили о своем расставании. Причин они не называли, но от журналистов ничего не скроешь. Оказалось, что телеведущая находится на ранних сроках беременности.

image

Интересное положение Федоровой поставило крест на ее дальнейшей роли вечной невесты Николая Баскова. Не так давно Оксана посетила один из элитных роддомов Москвы. По просьбе пациентки лучшие гинекологи страны провели углубленное обследование, после чего поставили телеведущую на учет. Медики отметили превосходное состояние здоровья Оксаны и положительное течение беременности. Срок пока небольшой, и пол ребенка еще не определен. Имя отца будущего ребенка держится в секрете. В одном совершенно уверены врачи: Николай Басков к беременности Федоровой не имеет никакого отношения, подчеркивает "Московский комсомолец". Как ранее сообщил источник «Экспресс газеты», Фёдорова встречается с бывшим главой Красноярского алюминиевого завода Анатолием Быковым - депутатом Законодательного Собрания Красноярского края, спонсором, меценатом и почетным президентом Федерации бокса России

image

Если это так,то теперь ясно зачем эту фарс лавочку под названием "Басков-Федорова" так быстро прикрыли)

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Федорова беременна

15:45, 10 марта 2011

Автор: tinkerbell

Комменты 59

J

Привет всем из Красноярска!чушь про Быкова не несите!Он уважаемы человек в Красноярске и очень много хорошего сделал для этого города.Больше бы таких как он,и всяких тварей было бы меньше.На КРАЗе все людт были довольны когда он у руля стоял,все вспоминают то хорошее время.А щас московски ублюдки всем заправляют и пзц заводу приходит потихой.

Аватар

как же надоела эта Федорова..... теперь, как про Волочкову, будем каждый день новости про нее лицезреть. хотя... комменты к таким постам поднимают мне настроение)))

H

Правильно, ей в этом году уже 34 года стукнет, так что пора. А Басков еще в славу не наигрался, а это не самое главное в жизни. Дай ей Бог выносить и родить здорового ребеночка.

Аватар

у баскова губа тонка (или еще что-то) обрюхатить федорову?

I

О, Боже эти зубы настежь))) видна вся работа стоматолога

Подождите...