Казалось, только недавно прошел праздник весны, 8 Марта. И мы на сайте все дружно поздравляли друг-друга и желали любви и счастья. Но, как говорится, 8 Марта бывает только раз в году. Праздник кончился, а что осталось? Буквально на следующий день в блогах можно наблюдать следующее "Вам уже ничего не поможет. Я не сомневаюсь, что ваш вид вас устраивает, иначе вы бы выглядели иначе и жили бы другой, более счастливой, жизнью." Так что же я хотела сказать? Мне кажется, самое большое свинство - переходить на личности и комментировать внешность оппонента. Принято считать, что фотографии выставляются для того, чтобы иметь представление, с кем ты беседуешь. Это все. И комментировать внешность девушки кажется мне верхом скудоумия, а также наличием огромных комплексов. И сама эта дама никогда в жизни не выставит свое фото на всеобщее обозрение. Ведь для этого нужна смелость мужественно принять точно такие же отзывы: "Вы выглядете, как ученица ПТУ".

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Дюдюки, Бабки Ёжки, Пончики и Блинчики...

15:19, 10 марта 2011

Автор: _diana_

Комменты 123

Аватар

я недавно на севастопольском форуме возмутилась тем, что одна хамка позволила себе матом обложить и т.п. чтобы показать кто в том доме главный)) таких низов вы еще не видели. создала тему грубость пользователей lisik . налетели "пинать" 20 ей подобных пользователей показав себя во всей "красе", тему посмотрели 14000 человек, вступились многие... администраторы и модераторы там просто не замечают ничего. сделала выводы- форум севастопольинфо http://forum.sevastopol.info/viewto pic.рhр?f=18&t=327653 болото где никак не защищаются пользователи, хотя правил понаписывали много)) в итоге поняла - не стОят никакого!!!! внимания грубияны и хамы. сплетник по сравнению с тем беспределом просто счастье.

_

Ахаха, кто о чем, а я о Ябеде (она же Маня). Она, что, сама с собой разговаривает, сама себя в чем-то упрекает, сама с собой ссорится? Весна, сезнонное это у нее что-ли?

Комментарий был удален

Y

пончик попкорна объелся уже глядя как люди философствуют)

Аватар

Автор поста, на мой взгляд вам пост крайне глуп и выставляет Лисёнка в идиотском свете. Поясню: она взрослая девушка, которая вполне в силах постоять за себя в дискуссии с кем-либо и сама вольна решать - помнить ли ей обиду на юзера Пончик, обсуждать ли комментарии, ругаться ли матом на кого-то или тупо забить - поскольку, как я уже удостоверилась по комментариям и жж - с мозгами у неё всё в порядке. С какой стати Вы написали этот ну крайне глупый пост? Чтобы перенести лишний раз скандал на другую территорию комментариев? Тогда чем вы лучше тех, кого здесь обсуждаете? Конфликт в интернете вещь, похожая отчасти на мыльный пузырь - сейчас минутно он есть и раздут, а через несколько секунд от него не осталось и следа, и уж куда более глупо - припоминать кому-то, что он написал. Пончик моя подруга, но в данном посте я не собираюсь описывать её положительные качества или опровергать ваши догадки о том, каков человек. ОНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО САМА, если посчитает нужным. И да, девушки. Прежде чем использовать термин "тролль" в чей-либо адрес, сначала, пожалуйста ознакомьтесь с тем, что он в действительности обозначает. Если я не хочу выставлять свои внешние и личные данные в профиле - я пожалуй имею на это полное право и троллем при этом не являюсь. Тролли это существа, которые пишут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бессмысленные необоснованные непонятные комментарии в БОЛЬШОМ количестве, есть жесткий пример - jabeda. Она, помнится мне, писала исключительно о том, что все комментаторши, живущие заграницей - "подстилки иностранцев", ну и так далее в очень жесткой манере. И если оно написало мне что-то когда-то, я отвечу так же грубо. Но не буду рыдать из-за того, что какая-то чукча написала обо мне, что я тупа, некрасива, чья-то шлюха, или у меня ПМС, потому что доказательств у неё на это нет. итог вышесказанного: ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ОТНОСИТЬСЯ ПРОЩЕ К ИНТЕРНЕТУ??? ничего не мешает. Это действительно помойное пространство, когда вы бороздите его, не вытаскивайте этот мусор в свою жизнь, оставляйте там же. Будьте умнее.

Подождите...