Одна из самых женственных актрис современности, Айшвария Баччан, в свои 37 лет продолжает радовать поклонников и почитателей ее красоты и таланта. На 83 церемонии Оскар Айшвария предстала в бронзовом платье из коллекции Armani Prive.

Одновременно яркая и изящная Айшвария уже не раз затмевает своим появлением на ковровых дорожках западных актрис. На этот раз стилисты изменили ее привычный цвет волос, сделав его темнее на два тона. Из украшений Айшвария выбрала серьги с камнями светло-кофейного цвета и золотисто-бронзовый браслет. Завершает ее знойный образ лаконичная сумочка шоколадного оттенка.

На фото Айшвария и Абхишек сидят в первых от сцены рядах. Вблизи них сидят также Скарлетт Йохансон, Джастин Тимберлейк и Хелен Миррен.

С нетерпением буду ждать появления Айшварии и Абхи на церемонии Золотой Пальмовой ветки. Ведь являясь официальным лицом L'Oreal, Айшвария с 2002 года ни разу не пропустила Каннского кинофестиваля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Aishwarya and Abhishek at the Oscar Awards

01:23, 10 марта 2011

Автор: Anahit

Комменты 53

Аватар

чуть чуть на Миранды Керр смахивается.

Аватар

Ашвария удивительно красивая женщина! Мне она очень нравится (да и муж тоже =)). Но вот почему-то мне показалось, что она как-то резко стала тётей, хоть и очень красивой. Может это конечно из-за того, что она слегка поправилась, что-то изменилось, а вот что, так и не могу понять..

Аватар

Мужа ее обожаю )) А у нее просто шея такая, вчера смотрела с ней фильм, ей там 17, такая же шея. У меня тоже самое всю жизнь, и у мамы моей, это не болезнь, это просто строение такое.

K

Обажаю ее! Просто красавица! Таких актрис очень мало! Она не повторима!

Аватар

боже, какая же она КРАСИВАЯ!!!

Подождите...