Не все знаменитости обладают идеальной внешностью. У некоторых из них есть весьма существенные физические дефекты, которые, однако, не помешали им стать звездами шоу-бизнеса. Так, у Холи Бери и Кейт Хадсон шесть пальцев на ногах, на которые, впрочем, никто не обращает внимания.

Несмотря на шрам на руке длиной в 20 см, Падмы Лакшми стала очень успешной моделью.

Заячья губа Хоакина Феникса. На самом деле, это не совсем так, но шрам актер получил еще в утробе матери.

Даже красавчика Жан клода Ван Дамма не миновал физиологический дефект, который преследует его всю сознательную жизнь - огромная шишка на лбу.

Отметины на лице Сила. Одно время ходила легенда, что Сил получил эти шрамы в результате ритуала в родном племени. Однако на самом деле, это результат дисфункции имунной системы, при которой организм начинает атаковать здоровые клетки кожи.

У певицы Лили Аллен – три соска, «лишний» расположен под грудью и напоминает родинку. Девушка ничуть не стесняется своего дефекта и демонстрирует его при каждом удобном случае.

У модели Victoria’s Secret Каролины Курковой отсутствует пупок. При обработках рекламных фотосессий модели, пупок ей рисут в Photoshop.

У Мэган Фокс нарушено развитие большого пальца правой руки — ноготь слишком короткий и широкий, а верхняя фаланга сильно утолщена.

У скандальной наследницы миллиардов Пэрис Хилтон есть все, даже врожденная аномалия. Предположительно вследствие родовой травмы у нее синдром так называемого «ленивого глаза» — левый глаз полностью функционален, но открывается не так широко, как правый.

Вот и дошла очередь до богини всех времен и народов Анджелины Джоли. Обозреватели гадают — можно ли продолжать называть ее стройной или уже пора окрестить болезненно худой? Близкие к актрисе источники признают, что у Энджи проблемы с питанием — бывает, она целыми днями не может втиснуть в себя ни кусочка. Скорее всего, это связано с нервным напряжением — много работы, много детей. Такой образ жизни наделил Анджелину не очень приятной проблемой — кожа истончилась, и, из-за постоянного напряжения, руки покрыла сеть выпуклых вен. Окружение советует Анджелине всерьез заняться расширенными венами, которые не только некрасивы, но и представляют угрозу здоровью, но та только отмахивается — некогда.

Ума Турман как-то сказала, что не верит ни одному человеку, считающему ее красивой.Например, знаменитые ступни Умы, воспетые ее любимым режиссером Квентином Тарантино. Так вот, эти изящные ноги с тонкими длинными пальцами имеют только один недостаток (да и то как посмотреть) — они почти 43-го размера.

23-летняя уроженка острова Барбадос Рианна за относительно короткий срок своей популярности успела стать трендсеттером и образцом для подражания миллионов девушек во всем мире. Однако сама певица не вполне довольна собственной внешностью. Вcему виной ее слишком крупный, выпуклый лоб. Язвительные комментаторы, впрочем, признают, что новая короткая стрижка певицы помогает замаскировать недостаток гораздо лучше, чем прически, которые она носила раньше.

Бритни Спирс начала свою карьеру в телевизионном шоу Микки Мауса и натерпелась от своих маленьких коллег издевательств: злые дети говорили, что в знаменитое шоу ее взяли из-за миккимаусовских ушей. Лопоухость не помешала Брит прославиться, и усилия стилистов помогают благополучно маскировать изрядно торчащие ушные раковины. К сожалению, не так просто дело обстоит с другим фирменным недостатком Бритни — короткой толстой шеей. Один из специалистов по красоте, работавший с ней в рамках промо-тура альбома Circus, сообщил прессе, что с шеей больше всего возни было и у костюмеров, и у визажистов, и у обработчиков фото.

Виктория Бэкхем безупречна, это знают все. Эта женщина за пару десятков лет из собственной заурядной внешности вылепила нечто неординарное. Ее стиль копируют, ее вкусом восхищаются. Но Вик такой же человек, как и все мы. Необходимость постоянно быть на виду и обильно пользоваться косметикой не идет на пользу ее коже. Чем старательнее штукатурится миссис Бэкхем, тем, увы, очевиднее становятся ее проблемы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Физические дефекты голливудских звезд

21:48, 9 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 76

Аватар

У Хоакина была заячья губа и это след от операции.У Курковой была в младенчестве пупочная грыжа,которую удалили и пупка не стало. А у Вики до сих пор проблемная кожа.Она прыщавая очень. У Рианны я думала дефект её широченный нос.Без макияжа он так бросается в глаза.Просто на всё лицо.

Аватар

Хоакин... Таю))) А моей мамы тоже очень выпуклые вены, но после двух детей)))

Аватар

никто не идеален - но это все мелочи

Аватар

Страшный палец у Меган Фокс)))

Аватар

У меня тоже есть под правой грудью что-то напоминающее третий сосок... :) Но он такой малюсенький и скорее напоминает выпуклую родинку. А ещё у меня до сих пор (мне 24) есть два молочных зуба. И до лет 20ти я об этом даже не догадывалась, пока стоматолог не отправила делать рентген. Оказывается, что это патология... Зачатки корешков где-то (гдеее???) затерялись и у меня два пути: либо делать операцию (искать в нёбе эти зачатки и вытягивать в нужные места-при том не факт, что найдутся), либо когда они выпадут-вставлять себе заместо них искусственные. :( Эх, скорее всего предпочту второй вариант.

Подождите...