Цитата: "За последнюю неделю мне пришло очень много сообщений от вас ( особенно от девушек )с вопросом о том, почему я перестала выкладывать свои фотографии на тему "Я сегодня". Да и подруженции мои меня пожурили за это дело и сказали, что очень любят разглядывать меня каждый день разную и интересную. Я даже не знаю как и ответить ;) Просто некогда было щелкаться, вот прям ни минутки свободной. Но если для многих это так важно, интересно, любопытно, я исправляюсь. Сегодня нафоталась. И на работке, и в лифте, и в Калина Баре, где мы с мужем и друзьями ужинали и даже на парковке ;) Айм соу соу соу соррррррри!!! Ловите фоты! Итак! Я СЕГОДНЯ )))))"

Цитата: Я уже говорила, что переезжаю на лето в Италию?! Да, говорила. И я уже определилась с местом. Это Сицилия! Темперамент взял свое!Готовлюсь быть итальянкой!

Цитата: "Я опять за старое! Вчера на ночь наелась Макдачной еды! Вся машина в пустых баночках от сырного соуса, картонок от роллов и картошки. А коктейль - то какой вкусный был.... Стыдно, совесть сжирает, живот болит второй день. Все! Я на три месяца кадируюсь от Макдональдса!"

Цитата: "Платюшки домой едут."

Цитата: "ай эм э принцесс"

Цитата: "девочка в красном"

И еще пара фоток:

Подпишитесь на наш
Блоги

Просмотрела блог Водонаевой.Возник вопрос....

21:23, 9 марта 2011

Автор: Nigelina

Комменты 78

Аватар

фууу

Аватар

а в чем, собственно, вопрос?

S

Все! Я на три месяца кадируюсь от Макдональдса!" Грамотна!!!!! Слов нет!

Аватар

меня не покидает ощущение, что кожгалантерея на фоне бумажного пакета фейковая

Аватар

весь ее блог - гимн консьюмеризму. абсолютная пустышка, которая зачем-то пытается казаться кем-то, кем не является и никогда являться не будет.

Подождите...