Ксении Собчак время от времени приписывают романы с различными мужчинами. Некоторые журналисты даже пытаются гадать, когда она выйдет замуж.

Ксения говорит, что не ищет себе спутника жизни, и надеется, что когда-нибудь она найдет его случайно.

image

“Спешу вас разочаровать: я вообще не ищу себе спутника жизни, — заявила Ксения в интервью “Комсомольской правде”. — Я ищу интересную жизнь — а это не то же самое. Если так получится, что в этой интересной жизни у меня будет спутник, то я буду счастлива. Если не получится, значит, не получится. Но для меня смысл жизни никогда не сводился и, думаю, что не будет сводиться, к поиску спутника жизни”.

И все же нельзя сказать, что 29-летняя Ксения равнодушна к вопросам отношений с противоположным полом.

image

“Я же тоже много думаю над этой проблемой, как устроить личную жизнь, — добавляет она. — И пришла к выводу, что человек либо встречает какую-то масштабную личность, либо не встречает. Невозможно это специально устраивать. Я даже задумалась сейчас над тем, что я совершаю ошибку, пытаясь себя уговорить на синицу в руке…

А это невозможно сделать… Вот ужасная констатация факта: за всю жизнь человек любит по-настоящему в среднем два-три раза…

Проблема в том, что интересных людей очень мало. Люди в основном предсказуемы и скучны. Людей по-настоящему ярких личностей, глыб — их очень мало”.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак : не ищу спутника жизни

01:50, 8 марта 2011

Автор: loveislove

Комменты 57

P

До чего ж она мерзкая, эта уродина! Не понимаю, сколько надо выпить, чтобы покуситься на такую красоту)))))

Аватар

значит что то живое в ней еще есть, коль вот так, завуалированно сообщает что ИЩЕТ!!!! вообще то это нормально искать спутника, главное глаза открыть, и не зацикливаться на не своих вариантах, не уговаривать себя))

Аватар

"Я даже задумалась сейчас над тем, что я совершаю ошибку, пытаясь себя уговорить на синицу в руке…" -это она про Капкова-то? А он в курсе, что он для неё синичка? Может журавлем себя мнит. :)))))))

Аватар

Хотя я ей не симпатизирую... но понимаю ее и даже соглашусь. Я тоже сейчас (32 года) уже не вижу большой трагедии в том, что не встретила того, с кем хотелось бы быть надолго. Странно до 30 лет всегда стремилась и строила, а после 30 отпустило:) само. И стало легко..

Аватар

Ой ,да не верю я Ксюхе! Пытается уговорить себя на синицу в руке!!!! Это "синица", бедная, с трудом выдерживает Ксюхин штурм и натиск!

Подождите...