Церемония вручения награды Lifetime Аchievement Аward, проходившая в Йельском клубе – событие более чем благопристойное и даже, можно сказать, скучно-официозное. Но знаменитой чете удалось внести в ее ход свежую струю – а всё благодаря необыкновенному платью Кэтрин. Когда актриса появилась в клубе под ручку с Майклом Дугласом, ее плечи украшало белое манто, из-под которого виднелось строгое чёрное атласное платье. Но стоило Кэтрин небрежным движением плеча скинуть меховую накидку, как взорам публики предстала главная изюминка ее наряда.

Вырез на платье был настолько низким, что казалось, наряд вот-вот съедет вниз. Но нет – платье крепко сидело на положенном месте, зато все присутствующие просто не могли отвести глаз от прелестей Кэтрин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Зета-Джонс в 41 год решилась на смелое декольте

01:39, 8 марта 2011

Автор: Jurmala

Комменты 20

Аватар

а что ж ей тоже рядом с ним выглядеть больной!Она молодец ! Поддерживает его!!!Всем своим видом всем показывает,что у них всё хорошо. Кэтрин шикарная женщина.

Аватар

а мне она нравится!!!С каким бы вырезом не ходила,какое платье не одевала бы,она интересная и очееень привлекательная женщина!!! А Дуглас действительно смертельно бледен(((((Прям даже страшно стало((( Она прям непростительно пышит здоровьем!!!

Аватар

ну может и правильно. Муж вроде ожил, есть повод выдохнуть и повеселиться... Грудь то в итоге не вывалилась...

Аватар

не самый удачный выбор

Аватар

На последнем фото на Слуцкер похожа..

Подождите...