На концерте Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Анжелика Варум появилась в откровенном платье. Поначалу ничего не предвещало эротического сюрприза. Анжелика приехала вместе с Леонидом Агутиным и появилась перед журналистами в спортивном комбинезоне. Певица была одета так, будто собралась не на концерт в Кремле, а решила покататься на горных лыжах. В руках Варум держала термос, содержимым которого она время от времени согревалась.

Разоблачение произошло не сразу. Для начала Варум избавилась от комбинезона, мелькнув перед папарацци в куртке и сапожках. А затем певица предстала в сногсшибательном платье. Верхняя половина концертного наряда Варум напоминала эротическое нижнее белье. Певица с удовольствием позировала перед объективами камер, показывая под откровенным платьем высокую грудь, в которой всё таки можно заподозрить наличие силикона.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сногсшибательное платье Анжелики Варум

15:27, 7 марта 2011

Автор: missKa

Комменты 22

Аватар

Анжелика одна из немногих артисток на нашей эстраде, на которую приятно посмотреть. В ней есть достоинство и внешне она очень приятная, естественная.

Аватар

фигурка что надо!

Аватар

она в отличной форме, платье ей идет. но голова ... как будто от кати лель )) цвет волос надо поменять

Аватар

Стиль Экспресс-газеты, конечно, да.... фото где-то в коридоре, а сам текст.... Автор статьи оч. целомудренный, видимо, и именно так себе представляет эротическое нижнее белье. :-)))) П.С. Анжелика хорошо выглядит.

Аватар

скажите, кто дизайнер?!

Подождите...