Вероянтнее всего, с лета 2011 года к Колину Ферту нужно будет обращаться "сэр Колин Ферт". Именно так нужнео называть носителей рыцарского звания. О том, что Ферт попал в список претендетов на его получение сообщает британская газета Daily Mail. Пока список претендентов не опубликован, но в том, что фамилия Ферта там окажется, у английской прессы нет никаких сомнений. Ведь Елизавета II, как известно, большая поклонница фильма "Король говорит", в котором Ферт сыграл короля Георга VI - отца нынешней королевы Британии. За эту роль Ферт уже успел получить не один десяток наград, включая "Оскар", Bafta и "Золотой глобус".

Подпишитесь на наш
Блоги

Колин Фёрт станет рыцарем

03:10, 7 марта 2011

Автор: schinat

Комменты 7

Аватар

Буду очень рада за него если получит титул, заслужил

Аватар

Ура! После просмотра "Король говорит", который мне безумно понравился, решила посмотреть знаменитый "гордость и предубеждение". От каждого его появления просто дух захватывало! Вообще считаю, что после него просто нужно запретить переснимать эту книгу - лучшего Дарси уже не может быть!

V

вчера посмотрела этот фильм в кинотеатре... Потрясающая работа! Колин достоит всех всех наград. Просто гениальный и он и весь фильм.

C

прекрасная новость!

Аватар

Кому же как не ему! Достоин, безусловно.

Подождите...