Все мы знаем, что экранный образ дивы не всегда соответствует действительности. Я давно хотела создать такой пост, и рассказать о своих личных впечатлениях о поведении знаменитых актрис на различных шоу. Конечно же, мы никогда не узнаем, каковы они на самом деле, в реальной жизни, но все-таки сущестуют какие-то жесты, гримаски, улыбки, манера разговаривать, которые создают свое уникальное впечатление о человеке. PS для особо яростных фанаток той или иной знаменитости - я не претендую на истину в последней инстанции. (К тому же английский - не мой первый язык). Если вы не согласны со мной, камнями не кидайтесь, а делитесь своими впечатлениями, мне это тоже интересно! )))

Итак, начнем. Номер 1 в моем списке - великолепная Кэтрин Зета-Джонс. В кино в основном создает образ роковых красоток (Чикаго, Маска Зорро, Невыносимая жестокость, Любимцы Америки) и это не удивительно, учитывая, что Кэтрин обладает яркой и чувственной внешностью. Такая удивительно красивая женщина просто не могла разочаровать меня! Я посмотрела 2 интервью с ней у Леттермана, и она меня покорила! У нее потрясающее чувство юмора, она так быстро реагировала на вопросы Дэвида, шутила, смеялась, импровизировала. Чего стоят только ее имитации различных акцентов "Кэтрин, у вас ирландский акцент?" "Нет, ирландцы так не говорят!"(отвечает она, с ирландским акцентом). "Может быть, английский?" "Нет, не английский" (с английским акцентом). "Может быть австралийский?" "Нет, австралийцы так не говорят" (с австралийским акцентом). Было очень забавно. Из другого интервью: (рассказывая про свою собачку)"Вообще-то я сказала мужу: дорогой, я так хочу еще ребенка, ну ... или хотя бы собаку. И у нас в доме сразу же появилась собачка" ))) У Эллен она здорово копировала Антонио Бандераса. "Катэрына, Катэрына..." Это надо видеть! Вобщем, ее лучше самим послушать, она очень обаятельная, у нее очень красивый низкий голос с хрипотцой, она очень красиво поет вживую, а ее прекрасное лицо завораживает. Кэтрин - настоящая дива.

Номер 2 в моем списке - Шарлиз Терон и Анджелина Джоли. Вообще-то я не могу выбрать между Шарлиз и Анджелиной, поэтому пусть обе будут на втором месте. У Анджелины амплуа роковой красавицы, покорительницы мужских сердец, и по совместительству - суперагента, шпионки, аферистки. А еще в Голливуде у нее сложилась репутация разрушительницы семейного очага. Словом, образ не очень-то привлекательный и добродетельный. Тем удивительнее видеть ее на интервью. Я посмотрела два ее интервью - одно 98 года у Леттермана, другое - чуть позже у Элен. Позже ее прекратили приглашать на эти шоу. Как я поняла, Леттерман и Дженерис приятельствуют с Дженнифер, и из чувства солидарности больше не приглашают соперницу в программы, или она сама не приходит. Словом, после развода Энистон, Джоли не видно на разных шоу. Мне очень понравилась Джоли у Леттермана. Такая молоденькая, большеглазая, в одно и тоже время невинная и эпатажная. Одета в штаны и тяжелые ботнки, сидит вальяжно развалившись и закинув ногу на ногу ))) Н в обоих интервью - очень милая, даже немного застенчивая, немногословная, очень внимательно и доброжелательно слушает ведущего, дает краткие ответы по существу. Плавные жесты, красивый голос, хорошо поставленная речь. Не знаю, насколько хорошо она играет, но она производит впечатление милейшего человека, поэтому ее образ кардинально отличается от экранного и созданного ей СМИ - истеричной нервной и властной женщины. Неужели она не выдала бы себя каким-нибудь вульгарным смехом, нервными жестами и так далее?

Шарлиз - очарователна, естественна, и очень адекватна. Она не махает руками, не гримасничает, словом, очень милая. По существу отвечает на вопросы, не ломается, не ржет, иронична и умеет посмеяться над собой. Честно говоря, я не очень хорошо знакома с ее творчеством, поэтому не могу сказать, соответствует ли ее экранный образ реальному. Но она - просто прелесть! Далее, следующие места занимают милые и обаятельные Натали Портман и Николь Кидман. Кстати, мне повезло с первого раза наткнуться на передачу Леттермана, на которую Николь пришла некоторое время спустя после развода, и произнесла свою знаменитую фразу. Дело было в самом начале шоу. "Здраствуйте, как у вас дела?" - "Прекрасно. Видите, я снова ношу каблуки!"

Разочарование № 1. Кэти Холмс у Леттермана. Полнейший неадекват! Постоянные "ээээээ.... ааааааа....", будто дама вообще не догоняет, где она находится. Леттерман задает ей простейшие вопросы, вроде "Расскажите, о чем ваш новый фильм?" Она начинает рассказывать, потом вдруг буксует на глупейшей фразе, виснет минуты на три, Леттерман начинает ей подсказывать нужные слова, она мычит, махает руками, и совсем запинается. Я еще мягко описываю свои впечатления, комментаторы на ютубе вообще почти каждый второй написали "Да она обдолбанная!" В интервью последних лет она немного исправилась, стала поадекватнее, но все равно чудная. Мы с вами часто видим ее на фотографиях папарацци непричесанной, в странной одежде, не сочетающейся по стилю, иногда Кэти грустная и апатичная, отчего мы с вами начинаем ругать Тома Круза на чем свет стоит. Так вот, мне кажется, наши впечатления нас не обманывают. Кстати, ее отлично спародировала Энн Хэтэуй.

Разочарование № 2 - Дженнифер Энистон. (боюсь, что меня сейчас порвут на части!) Дженнифер показалась мне в целом грубоватой тетенькой. Особого негатива она у меня не вызвала, выглядит она, конечно, на все 100. Не буду сейчас говорить про ее ноги-волосы. Но ее экранный образ романтичной девушки, или преданной матери, или смешной девченки - расходится с реальным. Голос у нее грубоватый, и сама она тоже. Она постоянно перебивает Эллен, на протяжении всей передачи, да и вообще, у нее совсем не поставлена речь. Она что-то бубнит, бухтит, заикается, буксует, повторяется, и куда только девается ее знаменитое обаяние? Словом, я делаю вывод, что на Джен лучше любоваться, чем ее слушать. Пускай она остается нашей любимицей в блогах, а не на шоу.

Разочарование № 3 - Пенелопа Круз. И как только эта красотка получает роли в Голливуде? Ее первая фраза "Ай эм нот КОМФУРТУБЛЬ вив ит" (типа, ей не совсем удобно рассказывать о личных отношениях на публике) порвала мне слух! Мне, во всяком случае, уж точно было не комфуртубль ее слушать, представляю, каково бедным американцам. Шокировала Кэмерон Диас, демонстрирующая громкую смачную отрыжку в перед уважаемой публикой у Джея Лено. Абсолютно никаких эмоций не вызвала Меган Фокс. Даже разочарования не вызвала. Девушка просто пришла и тоненьким, как у школьницы голоском рассказала свою биографию. Очень мило ))) Спасибо за внимание. Всех с наступающим праздником!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые обаятельные голливудские актрисы.

12:02, 7 марта 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 39

Аватар

Пенелопа мне не понравилась еще в фильмах своих этим шепелявяще-сюсюкающе-непонятно каким акцентом, который звучит даже не как акцент, а как дефект речи. Зета-Джонс мне кажется дамой железной, думаю, она крепко держит Дугласа за то самое))) Согласна с мнением автора о Портман, Джоли и Энистон. Холмс неинтересна в принципе.

Аватар

супер пост!!! спасибо автор! действительно что-то интересное, новое. понимаю что у многие не согласились, но вы написали свое мнение, и написали очень хорошо. + заинтересовали. собираюсь тоже посмотреть эти передачи. мой английский не блещет, думаю такие вот вещи будут его улучшать:) вас с праздником) желаю море любви, весны, тепла и вдохновения)

Аватар

Согласна с автором про Энистон, сложилось такое-же впечатление когда смотрела ее интервью у Челси Лэйтли, а акцент Пе конечно режет слух но она все-равно нравится

F

Что курят Кэти Холмс и Том Круз? Он тоже неадекват, достаточно вспомнить его прыжки у Опры.

Аватар

не машет (махает?! - лучше не употребляйте-))

Подождите...