Полное имя — Алисса Джейн Милано. Знак зодиака: Стрелец. Ее младший брат Кори стал актером. Мать Лин — модельер и менеджер дочери, отец Том — музыкальный редактор. В некоторых эпизодах сериала "Кто здесь босс?" играет в контактных линзах. Проиграла Шэннен Доэрти на кастинге в фильм "Лоботрясы". Сыграла двух различных обнаженных персонажей на коне: шикарно перевоплотилась (буду более точной - высказала свое мнение о правах женщин) в "Зачарованных" и дочь мэра в "Спин Сити". Алисса сыграла в клипе Josie группы Blink 182. Хобби: верховая езда, путешествия, фотография. Любимое высказывание Алисы: "Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим" . Играла в сериале "Кто здесь босс?" 8 лет. Кстати, получила там роль без прослушивания. Алисса — вегетарианка и активист PETA. Очень любит бейсбол и болеет за команду "Лос-Анджелес Доджерс". У Алиссы аллергия на соевые продукты. Боится воды, хотя в "Зачарованных" играла русалку. Алисса имеет семь татуировок: сердце внизу спины, фея на бедре, четки-бусы на спине, ангел на левой лодыжке, гирлянда цветов вокруг правой лодыжки, змея кусающая свой хвост на правом запястье и "om" на левом запястье. Любимые группы Алиссы - "The Beatles" и "Dave Matthews Band". По мнению E’s занимает 5 место в списке "50 актёров-подростков всех времен". В рейтинге "100 сексуальных женщин в мире" 2005 года журнала FHM заняла 6 место. Алисса любит животных.

image
У нее есть девять лошадей. Алисса умеет играть в гольф. Алисса любит покататься на мотоцикле: "Поездки на байке помогают держать себя в форме лучше любого фитнеса!" В 2004 году она приняла участие в благотворительной акции Детского фонда ООН. В 2002 году в галерее Track 16 Gallery в Лос-Анджелесе прошла благотворительная выставка фоторабот Алиссы, вырученные средства которой перечислили в организацию Nkosi`s Heaven, для спасения ВИЧ-инфицированных матерей и их детей. PS. От себя хочу добавить, что очень люблю Алиссу со времен сериалов "Зачарованные" и "Меня зовут Эрл". Она очень очаровательная и обольстительная женщина. Я была да и сейчас в восторге от ее Фиби. Надеюсь, вам понравился пост :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Алисса Милано

19:51, 14 марта 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 18

Аватар

Красивая женщина))

Аватар

У меня ощущение будто здесь фанатики собрались! Поскорее убегаю от сюда!!!

Аватар

Какая она куколка, прелесть! Такой типаж, что лет до 50 будет девочкой смотреться)))) Милашка, я обожала ее Фиби в Зачарованных!

Аватар

у нее обалденная фигура и белая футболочка с открытой спиной понравилось! Автор респектос!!!)

Аватар

супер! очень понравилось! спасибо автору за хорошие посты, а этот можно сказать даже в тему - сейчас иногда пересматриваю "Зачарованных". ностальгия....

Подождите...