Я люблю Линдси, правда люблю - и как девушку, и как актрису. Она всегда остается для меня очаровательным рыжиком, хотя давно перекрасилась в блондинку и запустила себя, отдав свою жизнь в руки алкоголя, наркотиков, вечеринок и тусовок. Но даже это не помешает мне пересматривать ее фильмы, старые фотки.

image

Я всегда стараюь ее защитить, хотя понимаю, что большинство людей право, когда осуждает ее.

Знайте, если бы я могла, то затащила бы ее к психологу или психиатру, потом отправила бы отдыхать куда-нибудь в спокойное далекое место на полгодика, а затем утащила бы в салон и перекрасила в рыжий цвет :-) Но так как это невозможно, то я надеюсь на то, что сама Линдси сможет вытащить себя или... Не хочется думать, что Линдси оканчательно скатилась и больше не вернется.

И я почему-то просто не могу понять, что же ее толкнула к этой жизни. Интерес или любопытство, жажда новых ощущений или попытка отгородится от настоящего мира. Ведь она была довольно таки востребаванной актрисой, как мне кажется. Играла главные роли в таких любимых мною комедиях как "Сумасшедшие гонки", "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница", "Поцелуй на удачу" и даже "Крутая Джорджия".

image

Помимо этого я помню ее в более серьезном фильме - "Бобби", где она сыграла очаровательную невесту в лавандовом платье :-)

image

Несмотря на то, что она говорила, что ее роли глуповатые, но именно по ним ее все вспоминают и многие пересматривают, чтобы получить порцию смеха, улыбок, положительного настроению.

image

Насколько я поняла, многие осуждают ее мать в том, что она не предпринимает никаких попыток остановить дочурку. А многие убеждены, что она во всем и виновата. Честно, не знаю насчет последнего, но вот то, что она не предпринимает хоть каких-нибудь попыток вытащить Линдси, образумить ее - это да, не понимаю абсолютно ее позицию. Хотя... Я ведь не нахожусь с ними рядом, не знаю как они живут.

image

Я не знаю, что будет с Линдси дальше, но надеюсь на лучшее. Надеюсь на то, что она образумится, вылечится от своих зависимостей, вернется на съемочную площадку или начнет работать на телевидении и, возможно, мы увидим ее в каком-нибудь сериале. Может она выпустит новый альбом или займется написанием книги, а может просто будет отдыхать, долго-долго. Не знаю, но надеюсь, что все у нее будет хорошо.

image

И когда-нибудь я на "Сплетнике" увижу пост с ее свадебными фото, а потом и первые фото ее детей :-)

image

PS. Просто мечты, которые, надеюсь, сбудутся :-) PSS. Понимаю, что пост, возможно, ни о чем, но... Кстати, может кто-то еще ответит на вопрос: "Что случилось с Линдси?". Буду рада в комментах прочитать ваши предположения :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан

18:08, 12 марта 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 23

K

Надеюсь с Линси все будет хорошо! Пусть ваши мечты сбудутся,и мы увидем рыжих деток)

K

Да я вас понимаю,мне нравится другая плохая девочка,точнее женщина Кейт Мосс)

L

И я всегда была к ней неравнодушна) Очень надеюсь, что она вытащит себя из ямы, в которую попала

Аватар

Все-таки в период "ДО" (накаченных губ и блондинистых волос) она была очень и очень красивой. Не похожей ни на кого.А эти веснушки... мда...сейчас все, конечно, гораздо хуже

Аватар

люблю тоже Линдсей

Подождите...