Популярная отечественная исполнительница Вера Брежнева готовится к тому, чтобы в ближайшее время отпраздновать новоселье. Артистка вместе со своим мужем-миллиардером Михаилом Киперманом и двумя дочерьми Сарой и Соней собирается перебраться из квартиры в центре Киева в элитный особняк в районе Конча-Заспы за городом. По словам близких друзей артистки, новый дом, в котором вскоре поселится семья Веры Брежневой, внешне ничем не отличается от настоящего дворца. В новом доме Веры Брежневой будет много комнат, кабинеты, большой гараж, а также бассейн и спортзал. Правда, особняк настолько роскошен, что скорее походит на дворец! Общая площадь этого замка составляет почти 5 000 квадратных метров. При этом одна сотка земельного участка на местной "рублевке" стоит в среднем 25 тысяч долларов. Пока что Вера Брежнева и ее муж Михаил Киперман по-прежнему обитают в своей огромной шикарной квартире в центре Киева. Окончания строительства им пришлось ждать два года. Теперь же все вышло на финишную прямую, и как только завершатся отделочные работы, семейство вместе с двумя детьми переедет в новый особняк в районе Конча-Заспы и в ближайшее время отпразднует новоселье.

Вера Брежнева обожает домашний уют и поэтому сумеет его создать и в своем новом жилище, даже в таком огромном, как дворец на киевской "рублевке".

- Вера, а вам вообще хватает времени на дом и семью? - Конечно, не хватает, но стараюсь уделять время и семье, и себе, и работе, насколько это возможно. С близкими стараюсь всегда быть на связи. Но иногда бывает, очень сильно устаю и понимаю, что разорваться невозможно, и надо на какое-т время остановиться и сделать маленькую паузу. К счастью, у меня есть такая возможность! И тогда я на неделю, на месяц откладываю все поездки и отправляюсь в Киев. Хотя некоторые даже удивляются, что я живу там, а не в Москве. Приезжаю домой, отключаю телефон, и общаюсь только с близкими людьми и с моими дочками. Конечно, детки растут, Соне уже девять, приносит из школы хорошие оценки, Саре годик. Но все важные вопросы решаю я, дома я - мама и хранительница очага и стараюсь создавать дома такую атмосферу, чтобы всем там было хорошо.

- А если вдруг муж возьмет и стукнет по столу, мол, все хватит работать, женщина должна быть дома, в семье? - Меня нельзя назвать домашней, и считаю, что женщина по возможности должна работать. А иначе можно превратиться в домохозяйку в затасканном халате! Нет, у женщины кроме семьи должны быть и еще какие-то интересы, если это конечно не многодетная мать. И муж меня понимает, мы находим общий язык, и нам вместе очень комфортно. И потом я не до такой степени занята. И если понимаю, что приходится разрываться, то прекращаю работать и еду домой, чтобы побыть с семьей, словом, соблюдаю равновесие. И еще предпочитаю не впутывать работу в семью, а семью в работу.

image

- Вы любите отдыхать дома или где-то еще? К кругу семьи! Я вообще люблю уединиться дома. Прежде всего, стараюсь высыпаться и пребывать в хорошем настроении. Мне нравится иногда отключить телефон и просто полежать на диване и почитать какую-нибудь книжку. Но больше всего обожаю ездить по Киеву на машине! Сажусь за руль, включаю музыку и лечу - потрясающая разрядка. А еще мы, когда я дома, стараемся устраивать семейные обеды и ужины. И, конечно же, праздники в кругу близких людей!

Вера со старшей дочкой Соней

image

это фото мне очень нравится

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева

04:14, 6 марта 2011

Автор: Donatella

Комменты 18

S

ощущение, что даже в интервью она боится своего мужа(((

B

она и сама приложила немало усилий, что бы её "сделали" и никаких денег у неё вначале не было вообще

M

Не нравится мне Брежнева. Очередной пример того, как деньги из ничего (т.е.абсолютно безголосой певички) могут сделать звезду...

M

"А иначе можно превратиться в домохозяйку в затасканном халате!" Вот почему, если домохозяйка - так сразу в затасканном халате?

M

Как можно,живя в нашей стране, называть дочку - Сарой?! Понимаю, что еврейка, но пресловутая "Сара Абрамовна" из анекдота вспоминается. Думаю, вряд ли это было решение Веры.

Подождите...