Лена ЛЕНИНА снова устроила модное дефиле с участием звезд. Вечеринка модной писательницы, модели и светской львица прошла в ресторане Cazino, и на ней презентовали черно-белую коллекцию Sergio Bellini & ELena Lenina.

В дорогом заведении прошло совместное дефиле Лены Лениной и известного итальянского дизайнера Sergio Bellini. Подготовила ее модельер Елена Карнаухова. А вошли в эту коллекцию модели с черно-белыми принтами, изображающими тех звезд, которые в них дефилировали по подиуму.

Сама же хозяйка вечера блистала в шикарном ярко-розовом платье в пол. Светская львица Лена Ленина сверкала драгоценностями и удивляла гостей экстравагантной, неимоверно высокой прической и гламурным микрофоном, сплошь усыпанном стразами.

Но гвоздем программы стало декольте модной писательницы. Оно было настолько откровенным, что когда красавица-блондинка чуть наклонялась, оно практически переставало скрывать от посторонних взоров ее шикарный пышный бюст.

И все мужчины просто немели от восторга, восхищенно глядя на такое сокровище, которым природа щедро одарила Ленину.

- О, да! Ленка – красавица! – воскликнул гость вечеринки, популярный актер Станислав Садальский. - Меня Бледанс уговорила придти, и я нисколько об это не пожалел. Здесь столько ярких красок, что у меня даже настроение улучшилось!

www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дефиле «Sergio Bellini&ELena Lenina»

00:26, 5 марта 2011

Автор: loveislove

Комменты 121

Аватар

в дурдоме был день открытых дверей?

D

ну и тусовка! просто заорёшь!!! Джигурда видать перевозбудился от декольте Лениной)))

Аватар

Так и хочется нецензурно выругаться...

Аватар

торжество абсурда.

F

Больше всех мне жаль мать Анисиной. Растила свою девочку, девочка олимпийской чемпионкой стала, звезда, гордость Франции, красавица, с волевым характером - и что теперь. Вляпалась вот в ЭТО.

Подождите...