Ранее супруги утверждали, что им и так хорошо живется вместе, без церемоний и условностей. Джонни и Ванесса и дальше бы так жили, если б подросшие дети актеров не внесли свои коррективы в их семейный уклад. По многочисленным сообщениям западных источников, дочь Лили-Роуз (11 лет) и сын Джек (8 лет) буквально извели родителей вопросами, почему те до сих пор не женаты. Находчивые супруги ответили им, то ждали, когда дети подрастут и смогут запомнить это событие на всю жизнь. Жить молодожены собираются по соседству со своими друзьями – Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом на юге Франции. Как раз Джонни во время совместной работы с Джоли в фильме "Турист" и подкинул актрисе идею переезда во французскую провинцию. А ведь в свое время Паради сходила с ума от ревности к Анджелине. Узнав о том, что ее супруг дал согласие на съемки фильма, в котором будет играть Джоли, Ванесса буквально встала на дыбы. Она всеми средствами пыталась отговорить мужа отказаться от этого предложения. И вроде бы даже добилась своего, однако в последний момент Депп все-таки принял предложение режиссера и улетел в Венецию на съемки. Депп как-то признался, что если Ванесса захочет, они поженятся в ту же секунду. Но актриса не соглашалась идти под венец, потому что, по ее словам, и так уверена в верности своего мужчины и считает преданность одним из важнейших его качеств. "Я могу, не останавливаясь, перечислять вещи, которые мне в нем нравятся. Я люблю смотреть на него, когда он думает, когда разговаривает с людьми, когда решает сложные ситуации. Я восхищаюсь им как актером, как отцом, как мужчиной, как личностью", - признается Паради.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп женится на Ванессе Паради!

20:39, 4 марта 2011

Автор: bwo

Комменты 13

A

Ну и флаг им в руки!

Аватар

Мне кажется, это будет очень веселая свадьба. Если это правда, я рада за них.

M

Ой, спасибо сплетнику, не даете вы мне скучать на больничном с ОРЗ! Поверю когда поженятся, хватит уж нас дурачить, и вариант клоунской свадьбы ДжоляПитта еще никто не отменял, имущество то до последней ложки не забыли поделить?

Аватар

зачем?

A

по мне, так Паради женское воплощение Деппа, а он её))) говорят же самые счастливые пары - похожи, это про них. а вообще исправлять щербинки, удалять родинки не стоит - можно судьбу изменить, и не всегда в лучшую сторону...

Подождите...