Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса после двух лет совместной жизни распалась. - Я официально объявляю о том, что мы с Оксаной расстаемся, - заявил золотой голос России со сцены Кремлевского дворца. - Как пара мы больше не существуем, но на сцене мы останемся вместе. В этот вечер 34-летний Николай и его уже бывшая возлюбленная исполнили песню «Дельфин и русалка», которая в свое время прославила Игоря Николаева и Наташу Королеву - слова композиции оказались пророческими. - Блондин и красотка... - обращался к Оксане Басков. - Быть может, будешь вспоминать про натурального блондина. Никто и представить не мог, что после двух лет гармоничного сосуществования последует такое заявление. Ведь еще менее месяца назад влюбленные с радостью показывали всем свои фото из романтического путешествия на Мальдивские острова. - Мы уже давно не живем вместе. Оксана сняла себе шикарную квартиру, а я перебиваюсь в апартаментах поскромнее, - рассказал Life Showbiz артист. - Мы остаемся близкими друзьями. Поймите, у нас нет сейчас времени на семейную жизнь и воспитание детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неужели в самом деле?

02:07, 4 марта 2011

Автор: bwo

Комменты 90

Аватар

Предлагаю заголовок к этой новости: "Задница требует правды!"

Аватар

Господи, уржалась (честно, другого слова найти не могу!!) пока читала ваши комментарии, люди :))) Подняли настроение этой новостью!

Аватар

Действительно, - неужели?!!

Аватар

натуральный блондин, блин

S

Будете смеяться, но мне жалко. Не знаю почему, но мне всегда хочется верить, что у людей настоящая любовь, даже, если все вокруг твердят, что это пиар.

Подождите...