Модель, дочь гитариста Rolling Stones Кита Ричардса, пошла по стопам своего скандально известного отца. На прошлой неделе 25-летнюю Теодору Ричардс задержали в районе Сохо на Манхеттене в Нью-Йорке. Она нарисовала красным маркером на стене монастыря надпись T-Heart-A. Полиция арестовала девушку за вандализм, а при обыске у нее обнаружили наркотики.

Как сообщили в полиции, в кармане у Ричардс лежало небольшое количество марихуаны и восемь с половиной таблеток гидрокодона - обезболивающего лекарства, содержащего наркотическое вещество из группы опиоидов, которое выдается только по рецепту. Никаких документов на эти вещества у девушки при себе не оказалось. Теодора уже в суде

Теодоре уже предъявили обвинение в хранении наркотиков. Из полицейского участка модель была отпущена без залога. Теперь ее ждет судебное заседание, которое состоится 21 апреля. Никаких заявлений журналистам Теодора Ричардс не сделала. Но полицейские передали ее слова. "Я надеюсь, я не попаду в неприятности из-за этого", - сказала она. Девушка участвовала в показах одежды таких компаний, как Burberry и Tommy Hilfiger. А также снималась для журналов Vogue, Elle и Glamour и Rolling Stone. У нее есть родная сестра Александра. Обе они - дочери Кита Ричардса и его жены Патти Хансен.

"Я счастлива, что мой отец является гитаристом легендарной рок-группы. Для меня это примерно то же самое, что для сладкоежки глазурь на торте. В детстве я вытворяла такие вещи, которые никогда бы не позволили сделать своим отпрыскам обычные родители", - говорила Теодора Ричардс в одном из своих старых интервью.

Стоит отметить, что отец модели не раз нарушал закон и неоднократно приводился в полицию. К примеру в 1977 году Кит Ричардс был арестован в канадском городе Торонто с 22 граммами героина. За это ему грозило до семи лет тюрьмы. Он был приговорен к условному наказанию с годичным испытательным сроком. Исполняя условия приговора, он дал вместе с "Роллинг стоунз" благотворительный концерт в пользу канадской организации, занимающейся помощью слепым людям.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Нью-Йорке перед судом предстала дочь Кита Ричардса

23:14, 3 марта 2011

Автор: dina-dina

Комменты 15

Аватар

Красивая девушка,моя подружка на неё очень похожа. Жалко мне детей знаменитых родителей.Они не знают чем выделиться на фоне родителей,вот и пускаются во все тяжкие

Аватар

об осинки не родятся апельсинки

M

Не удивительно, от наркоманов рождаются только наркоманы.

Аватар

от гнилой осины - не родятся апельсины

Аватар

жесть, конечно, но у нас в москве спокойно можно купить нурофен плюс или терпинкод (что примерно тоже самое, что этот гидрокодон) без рецепта.......и тебе и слово никто не скажет..... дрчь Кита Р. очень даже хорошо выглядит, видимо больше на маму похожа :)

Подождите...