Весь прошлый уик-энд Деми проходила по дому в чем мать родила и, даже заметив, что папарацци снимают ее с другого берега, не поспешила прикрыть свои прелести. Актриса давно никого не стесняется. «Если женщине есть что показать, надо это делать», - считает она. В прошлом году Мур выложила в «Твиттер» фото в бикини, сделанные в собственной ванной, собрав несколько тысяч комментариев: «Деми, сними лишнее!», «Не останавливайся, детка!», «Черт, я сегодня не усну!» и т. п. Тогда Эштон сказал, что совсем не против публикации снимков: «Наоборот, я горжусь своей малышкой!» Но теперь, как говорят знакомые пары, он начал серьезно комплексовать и нервничать. - Эштон сходит с ума! - говорит один из его приятелей. - Он никуда не отпускает жену одну - боится, что уведут.

Когда Катчер только познакомился с Мур, ему было 25, ей - 40. Он был секс-символом и главным донжуаном Голливуда, она - дважды замужней и с тремя детьми на руках. - Эштону не за что было волноваться, он был в выгодном положении, - продолжает его знакомый. - Многие считали, что для Мур это последний шанс и она будет бегать за ним. Кто же знал, что спустя восемь лет она настолько помолодеет! Сейчас они выглядят как ровесники! Поэтому Эштон стал заметно ревнивее, чем раньше.

Дошло до того, что на отдыхе Катчера застукали с книгой Дэвида Стиппа «Таблетки молодости», в которой рассказывается об открытиях ученых в области омоложения. Деми тратит на свой внешний вид до 30 тысяч долларов в месяц: в эту сумму входят специальная диета, пилатес, гирудотерапия (пиявки для дезинтоксикации организма) и термаж - безоперационная подтяжка кожи с помощью радиочастотной энергии.

Источник : www.lifenews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур с мужем в бразильском Сан-Паулу

17:19, 3 марта 2011

Автор: dina008

Комменты 27

L

По моему по поводу ревности Катчера-чушь несусветная, он -то как был молод и хорош собой-так и остался пока таковым

Аватар

"с тремя детьми на руках" ой как напишут же! будто она их на тот момент грудью кормила :)

K

По правилам хорошего тона: женщина с возрастом должна все больше и больше закрывать свое тело(( Это мне, кажется, тот вариант. Да, она подтянута, молода душой, но МОЛОДой женщиной я ее назвать не могу. Она умница и красавица для своего возраста)) А если бы рядом появилась молоденькая девушка с приятными окружностями, то сразу затмила бы Деми)) Молодость, есть молодость! Интересно, что я буду говорить, когда мне будет столько же лет))))))))))))))))

Аватар

Она отлично выглядит для своего возраста и свое тело нужно любить даже в возрасте, но все же я за то, чтобы оставалось место для фантазии и за Деми в одежде: в купальнике, когда она сама выкладывала- было секси, а на третьем фото уже как старушка перед клизмой.

Аватар

а мне не нравится как Дэми выглядит. Да может для своего возраста это суппер, но никакой женственности в теле, выглядит какой-то иссушёной... брррр.. по-моему в одежде она лучше смотрится.

Подождите...