Виктория Бэкхем продолжает посещать футбольные матчи своего мужа не зависимо о того, как к нему относятся болельщики. На очередном матче Дэвида освистали фанаты LA Galaxy. Судья выдал футболисту красную карточку. Виктория в свою очередь очень рассердилась.

Она была недовольна таким грубым отношением по отношению к ее супругу. Один из плакатов на трибунах гласил: «Проехал 1151 миль, чтобы освистать Бэкхема».

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм злится.....

17:39, 18 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 13

Аватар

Прежде чем освистать, выйди и покажи чего добился ТЫ за свою жизнь! С трибуны орать-то проще.....

Аватар

Футболист он был как раз очень не плохой. К сожалению из-за всей этой чехарды с клубами подрастерялся . Его командой и по духу и по стилю игры был МЮ. Ни одна другая команда не смотрелась так органично. Говорить о нем как плохом футболисте,может человек далекий от футбола. Его уже освистывали британские фанаты, за проигрыш на ЧМ , за игру с сборной(когда он ушел в испанский клуб), но своей игрой он переломил всех и все, и те кто скандировал хулу и свистел с трибун уже через несколько матчей апплодировали его игре. Честно говоря не будучи его поклонником не могу не признать его силу воли, выдержку и талант. Респект Бекс!

Аватар

А мне фото не видно! :( :( :(

Аватар

футболист он ниже среднего

Аватар

Не все вечно,Дэвид!пора и остепениться.....или слава и гонорары не позволяют))

Подождите...