Нью-Йорк Таймс опубликовал заметку о том, что известный модельер Джон Гальяно наконец поддался уговорам друзец и лег в реабилитационную клинику. Близкие друзья заявили, что "бешеный темп жизни в модном бизнесе сломал хрупкую натуру дизайнера". Кроме Натали Портман дали оценку ситуации также другие люди о моды.

image

Мнение Армани: "Мне сложно судить, но хочется поддержать Гальяно.Я убежден, что оскорбления были плодом слабости", - сказал Армани . Кроме того, Армани отметил, что его пугает решение компании, отстранившего человека от работы за скандал.

Мнение Лагерфельда: «Если вы хотите знать, то я разъярен. Разъярен тем, что такое недоразумение вообще произошло, ведь дело уже даже не в том, что было сказано. Его слова облетели весь земной шар. А это вылилось в чудовищное представление у людей о моде в целом, потому что теперь все пребывают в полной уверенности: каждый дизайнер и остальные в моде — такие же. Это сводит меня с ума. В современном деловом мире следует быть осторожным как никогда, тем более, если вы публичный человек. Вы уже не можете выйти на улицу в нетрезвом состоянии …Также я разъярен из-за вреда, который он (Гальяно — прим. ред.) нанес LVMH и Бернару Арно (владелецу контрольного пакета акций французской компании LVMH — прим. ред.), его другу, который помогал Джону больше, чем кому-либо другому, ведь Dior — любимый бренд Бернара», — поделился кайзер своими переживаниями.

Главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани осудила тех, кто снял постыдное поведение Джона Гальяно на видео. «Я повторю то, что уже сказала в интервью Daily Telegraph 25 февраля: я против и осуждаю любой вид расизма или любое поведение, выказывающее неуважение к любой религии. Но я хотела бы сказать, что чувствую неменьшее отвращение и по отношению к тем людям, которые видели, в каком состоянии пребывает Джон, и использовали ситуацию в своих интересах, наживаясь на его имени и славе. Очевидно, ситуация слегка недостоверна, ведь если вы действительно выясняете с кем-то отношения, у вас нет времени, чтобы достать мобильный телефон, включить видеокамеру и, насмешливо хихикая, снимать», — заметила рассудительная Франка.

А вот бессменный стилист «Секса в большом городе» Патриция Филд уверена, что все случившееся не более, чем фарс. «Люди, интересующиеся модой, каждый сезон посещают «театр Джона Гальяно». Театр — это то, что он им дарит. ... Джон живет в театре. Случившееся — театр и фарс. ... Но внезапно все сделали вид, что не знают его», — поделилась мнением Патриция. Обновлено 03/03/11 18:10: девочки! ну шотакоэ,я ведь шучу) гальяно действительно лег в клинику, но слова в названии поста принадлежат только нашему бедросычу) джон никак не комментировал свое лечение

Подпишитесь на наш
Блоги

"Два раза в год у меня бывают приступы"

16:23, 3 марта 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 45

Аватар

Про "приступы два раза в год"-это уже по-моему крылатой фразой стало. :))) А я-за Гальяно. Отваживать от работы в Диор за такое-глупости. Там наверняка другие причины были, а этот "скандальчик"-лишь поводом был... Не понравилось высказывание на эту тему Карлуши... Тоже мне, белый и пушистый...

Аватар

Это какой то заговор(( захотели его уволить из Диора, и уволили А время покажет, кому это надо было.

Аватар

Ха! Филя, ты становишься знаменит! тебя цитирует уже сам Гальяно!)))

Аватар

Лагерфельд- #&о! (запикиваю, чтобы не уподобляться) двуличное. Ему, значит, можно что-то вякать о русских женщинах, не считаясь ни с поллиткоректностью, ни с тем, что куча клиенток его домов, собственно, русские, а Гальяно его, святошу, разъярил и всех подвел. Тьфу!

Аватар

Лагерфельд в своем репертуаре, хоть в чем-то он прав, но как-то резко... Армани осторожничает, мало ли как жизнь повернется =) В целом, согласна с мнением Франки Соццани.

Подождите...