Брайс Даллас Ховард (р. 2 марта 1981) — американская актриса, дочь актера и режиссера Рона Ховарда, известна по фильмам М. Найт Шьямалана («Таинственный лес», «Девушка из воды»), по роли Гвен Стейси в фильме «Человек-паук 3» и по роли Виктории в фильме «Сумерки. Сага. Затмение». Для меня Брайс-редкое сочетание женственности, хрупкой и нежной красоты, ее белая кожа и ярко-рыжие волосы в сочетании с невероятного цвета глазами делают ее похоже на нимфу (блонд ее тоже не портит, но все же цвет-рыжий). В добавление к своей неземной красоте девушка очень талантлива. Кто-то может поспорить, но это лишь мнение отдельного кинолюбителя) По случаю ДР Брайс решила сделать этот пост, чтобы поделиться некоторыми любимыми фотографиями девушки) Надеюсь, понравится. Наслаждаемся;)

Потрясающий фильм, что нравится далеко не всем, но все же никогда не потеряет свою самобытность. Трогательная Айви Уокер запомнилась мне на долгие годы.

Вторая моя любимая ее роль - Стори. Фильм может показаться менее удачным, чем "Деревня", но все же он прекрасен. В основном благодаря Брайс.

Другие ее известные работы - красавица-блондинка Гвен Стейси (та самая первая любовь Человека-Паука, чью роль будет исполнять Эмма Стоун в новой экранизации) и Виктория из "Сумерек", где Брайс заменила любимую большинством Рашель Лефевр. Гвен:

Виктория:

А обычной жизни Брайс не менее яркая и запоминающаяся, чем на экране:

Ее выходы в свет редко по обыкновению изысканны и довольно просты, а цвета нарядов легкие, светлые и яркие, такие, как и сама девушка (фото 2003=>2011):

С отцом

В 2007 году, после родов, Брайс сильно поправилась, но вскоре вернулась в прежнюю форму, став только краше.

Некоторое время побыв брюнеткой, Брайс еще раз показала, что "хорошеньким все к лицу".

Вечеринка Vanity Fair, Oscar

А вот и несколько кадров из моих любимых фотосессий Брайс: (из тех, что загрузились;)

Одна из подруг Брайс-Кирстен Данст. Также она дружит/ла с Натали Портман. И вот, под конец, две мои самый любимые фотографии:

В общем, на мой взгляд, Брайс идет и короткая стрижка, и длинные локоны, все цвета радуги и вообще..)

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днём Рождения, Брайс!

19:03, 2 марта 2011

Автор: Physalia

Комменты 8

Аватар

клевый пост! жалко, фотки не загрузились

Аватар

Ох, что же такое... специально не через радикал заливала, а через проверенный.. Чтобы удалить пост, надо администраторам написать, да?

Подождите...