Shit-парад — телевизионная музыкальная программа, выходившая на российском телевидении с 1996 по 2007 год (с перерывами)

Пост решила сделать после "Старое и новое" Лисёнка))) Не знаю почему мне захотелось написать именно про Шит-парад, хотя было много других хороших...достойных и более "мягких" передач на наших музыкальных каналах. Может от того, что когда мы смотрели ее с друзьями смеялись до слез и было, что прикольного вспомнить потом. Тогда инет для меня был по карточкам и было очень неудобно, время было лимитировано и тратила я его в основном на уч.ё.б.у и поиск инфы о любимых группах. Я имею ввиду 90-е-2002 г. Посмотреть какие-то "приколы", "смешные видяшки" в инете для меня было преступлением против карманных)). Выходом было мтв. Жаль что Шит-парад убрали, но долго, я думаю, он бы не просуществовал. Вот часть видео, к-е я нашла в более менее сносном качестве Иванушки-Интернешнл

А помните этого товарища?!))) Такежан! Просто Бог!

Константин Крестов - Обращение к небу Такой милый)) Мы просто обожали прикалываться под его произведения, пока искала видео с ним узнала, что был арестован за изнасилование(я) О_о

а как он ручкой машет в начале клипа?))) Пип-парад 2003 И. Николаев

2002 - Руки вверх в Shit Параде - 18 мне уже (28.02.2002) Лично мне эта песня нравится)) такая веселая и простая, чистый позитив, а дискотеки какие устраивали!! клип забавный

И на последок мужчина моих фантазий) томный мачо

Кому-то эта передача может показаться грубой и пошлой, а как по мне, ведущие говорили правду-матку про музыку, к-я прорвалась или пыталась прорваться на ТВ)) Мне их не хватает. Рольник-обаяшка;) И надеюсь мой пост не потрут, всё же труд))

Подпишитесь на наш
Блоги

Всеми забытый шит-парад

17:52, 2 марта 2011

Автор: Revekka

Комменты 23

J

Такежан и Крестов были безусловными фаворитами!

Аватар

оооо, спасибо огромное за чудесный пост о любимой передаче!!! А чем сейчас заняты ведущие?

Аватар

помню, они раздавали премии в номинациях: пипец года, пипица года, пипетка года (ее получил паренек лет шести, который читал рэп со словами: хочешь не хочешь по почкам схлопочешь) и главная премия - полный пипец)) я считаю, что в нашей стране это единственная музыкальная премия, имеющая право на существование))

Аватар

Мне еще запомнилась эпическая "Бетономешалка". В начале нулевых по МТВ еще можно было что-то смотреть, а так я уже не помню, когда его в последний раз включала. Не в этом и не в прошлом году точно.

Аватар

Всё это я помню очень хорошо. Моя любимая программа была тогда. Очень жаль, что нет больше даже приблизительно такой сейчас.

Подождите...