image

image

image

Екатерина Валерьевна Ли родилась 7 декабря 1984 года (26 лет)в городе Тырныауз (Кабардино-Балкария, юг России). В феврале 2010 года она приняла решение покинуть Hi-Fi и попробовать себя в качестве сольной певицы. Правда, с сольной карьерой у девушки не сложилось, зато её приметил Игорь Матвиенко и пригласил в свою группу "Фабрика", на замену уходящей Сати Казановой. Так в мае 2010 года Катя стала полноправной участницей группы.

image

image

Александра Владимировна Савельева родилась 25 декабря 1983г.(27 лет) в Москве. Солистка поп-группы «Фабрика», образованной в 2002 году на проекте «Фабрика Звёзд-1». Выпускница ГМУ им. Гнесиных (отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей).

image

Ирина Ильинична Тонева родилась 27 июня 1977 года (33 года)в городе Краснознаменск Московской области). Участница группы «Фабрика», образованной в 2002 году на телепроекте «Фабрика звёзд-1». Окончила Московский государственный университет дизайна и технологии по специальности химик-технолог по коже и меху.

Как Вам девчонки фабричные?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Группа "Фабрика"

14:16, 2 марта 2011

Автор: Agafia

Комменты 28

Аватар

Ну не знаю, мне почему-то нравится Саша Савельева. Есть в ней что-то, не могу объяснить что, но она, по крайней мере, не кажется такой пустышкой как эта Катя, да и Сати, в принципе...

Аватар

знаю, что сто раз это уже писали...но Тонева..ее челка! Она что спор кому-то проспорила что ли??? Как можно ходить с таким огрызком на лбу?!

Аватар

Савельева - барби, Тонева - гопница, Ли - трэшсеттер. Петь не умеют все трое. Полное олицетворение нашего шоубиза.

Аватар

Ира Конева! Убери уже эту подмышку с головы! Сделай нормальную прическу.

Аватар

с Сати они смотрелись круче.

Подождите...