Комменты 132

I

ему нет равных? И не надо. Не надо чтобы талантливые люди позволяли себе такое.

A

Дамы и Господа, вопрос наверное тупой, но все же: Кто нибудь знает (те кто в Париже живет или был) адрес хотя бы примерный Джона Гальяно. Я имею в виду домашний адрес. Знаю людей которые очень не прочь письма ему написать в поддержку. Глупо, наивно, но все таки. Я слышала, в Париже это известный адрес (квартал Le Marais, дом недалеко от La perle или напротив). Пожалуйста, если не трудно. На адреса указанные на офиц сайтах думаю бесполезно писать. Сил нет наблюдать весь этот ужас.

M

13-е снизу - Elie Saab. А за пост огромное спасибо, только платьев из "королевской" коллекции не хватает))))))

Аватар

24 февраля, когда стало известно о том, что полиция задержала Гальяно за антисемитские оскорбления парижской пары, акции компании на Euronext подешевели на 1,84% до 101,35 евро за бумагу. В тот же день модный дом временно отстранил дизайнера от исполнения служебных обязанностей. Новость о расторжении контракта с Гальяно вернула котировки акций модного дома на уровень начала февраля — 104,45 евро за бумагу. За неделю до конфликта бумаги Dior торговались на уровне 108 евро за акцию.

Аватар

Рубрика вести с полей. Вчера разговаривала с приятелями из той тусовки, вырисовывается странная вещь. У Гальяно был несколько месяцев уже депрессивный период, он с партнером расстался. И в некотором роде это уже был местный аттракцион, он приходил в лаперль и квасил, а к нему местные подсаживались и начинались такие шуточные пикировки, что весь бар ржал. В Лаперль не очень-то заходят туристы(если только геи), если вы хоть раз были в таком заведении, понятно о чем речь. Как там оказалась гетеропара, неясно. Сейчас кстати нашлись местные свидетели, которые версию Гальяно поддержали, что он обзывался и зажигал, да, но ничего антисемитского не было. Лично мне это все напоминает подставу одних плюс желание заработать других (ведь известно как щедро в sun платят за грязное белье).

Подождите...