"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало", именно это крылатое выражение выдающегося персидского поэта, математика, астронома, астролога и философа Омара Хайяма пришло мне в голову когда я узнала, что Челси Дейви и принц Гарри опять вместе... В том, что это действительно так не остается сомнения. Но все по порядку. Прошлым летом Челси покинула Англию и вернулась в Южную Африку после того, как она рассталась с Гарри, с которым то встречалась то не встречалась на протяжении 7 лет. 4 февраля изрядно поправившаяся Челси вернулась в Лондон и тем самым укрепила уже давно ходившие слухи о примирении с Гарри.

image

Нагруженная несколькими чемоданами начинающий юрист оставила за собой месяцы вечеринок и веселья... Рожденная в Зимбабве 25-летняя Челси провела последние 6 месяцев в путешествиях по Африке и была в том числе замечена в январе на музыкальном фестивале в Кейптауне.

image

image

Не смотря на ее громкие протесты в прошлом году - она ненавидит английскую погоду и очень скучает по дому - похоже на то, что ветер переменился. Челси или опять встречается с Гарри и/или начинает работать в лондонской юридической конторе Allen & Overy.

image

За неделю до приезда Челси в Лондон поговаривали, что она не только официально приглашена на свадьбу Уильяма с Кейт, но и будет сопровождать в этот день Гарри. При этом Челси поймали на пляже Кейптауна во время пробежки. Подготовка к завоеванию бывшего возлюбленного?

image

В день прилета на шопинге в районе King's Road

image

Уже на следующий день после прилета Челси встретилась со своим бывшим бойфрендом, принцем Гарри. Они до 4 часов утра развлекались в закрытой части ночного клуба Beaufort House, куда пропускают только членов клуба.

image

Затем принц якобы попытался тайком вывезти блондинку в багажнике своего "ягуара". В тот же день все британские таблоиды написали, что вернувшаяся из Южной Африки Челси провела ночь в Кларенс хаусе, лондонской резиденции принца Чарльза, где у Гарри так же, как у принца Уильяма имеются свои апартаменты.

image

Следующей новостью стало то, что Челси и Гарри посетили вместе пиццерию :)

image

image

Потом Челси и сестра Кейт Пиппа Миддлтон провели вечер в клубе с принцессами Евгенией и Беатрис.

image

image

Пиппа Миддлтон

image

image

С той же Пиппой Миддлтон 26 февраля на свадьбе друзей

image

image

image

Ну и собственно с Гарри...

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри и Челси Дейви - опять вместе всем назло

01:17, 2 марта 2011

Автор: Meduniza

Комменты 65

D

Я думаю, что Челси просто не понимает, что не только внутренний мир девушки важен, но и внешность. Она же девушка! Может, она просто не умеет макияж подбирать, ну я не знаю. Она должна как-то уметь прятать на лице изъяны.

Аватар

Не знаю, на мой взгляд она симпатичная и волосы не пакля. Мешки да, с мешками надо что-то делать. Но зато с ней хоть весело наверное, уж Кейт-чопорная вобла мне вообще не нравится, хотя наверно королева такая и должна быть.

Аватар

на лицо очень страшная - особенно нос. выглядит в общем как алкоголичка

Аватар

сильно опухает лицо видимо у Челси

Аватар

Мисс Пигги вернулась)) У Гарри просто беда со вкусом, ему доступны все девушки мира, а он выбирает это.

Подождите...