"Серый кардинал" Алена Буйнова. Властная и энергичная женщина. Половина успеха ее мужа справедливо совершенно справедливо ее заслуга. До замужества к искусству, эстраде, не имела никакого отношения. По специальности косметолог. Но когда с Буйновым начался бурный роман она стала ездить с ним на гастроли. В конце концов Алена бросила свою работу и посвятила себя Александру. Елена-Прекрасная-Маликова. Экономист по специальности. До встречи с Димой Маликовым была вполне самодостаточной и успешной женщиной. Работала в иностранной компании и собиралась переехать в Австрию и обосноваться там. Но жизнь распорядилась иначе. После десяти совместно прожитых лет с Дмитрием Елена родила прекрасную дочь Стефанию и официально зарегистрировала свой брак. Также как и Алена Буйнова активно помогает мужу в работе. Жена-декабристка Нелли Кобзон. Всегда рядом и в радости и в беде. Очень преданная и просто счастливая женщина. Жизнерадостная, всегда с улыбкой. Вместе с И.Кобзоном производят впечатление очень счастливой пары. Можно только позавидовать и пожелать всем таких же продолжительных и прекрасных взамоотношений. Доктор Эмма Малинина, кандидат медицинских наук, руководитель клиники «КДМ». Александр и Эмма познакомились совершенно случайно вскоре после его победы на "Юрмале - 88". До брака с Эммой у Малинина были еще браки, от которых остались дети: Никита (1981 г.р.) и Кира (1986 г.р.). В 2000 г. в семье Малининых родились двойняшки – Фрол и Устинья. Крутая муза композитора Игоря Крутого - Ольга. Красивая, роскошная. Самая большая любовь в жизни И.Крутого. Вдохновляет его на творчество. По традиции муж посвящает ей много своих мелодий. Марина Юдашкина. Валентин Юдашкин одевает самых ярких и известных людей страны и уже много лет правит империей, имя которой — «Дом моды Valentin Yudashkin». Но, прежде чем появился «маэстро Юдашкин», в жизни этого человека было много трудностей и испытаний, выбираться из которых ему всегда помогала жена Марина. Ради мужа она пожертвовала еще и своей «сольной» карьерой парикмахера-стилиста. а теперь она работает в Доме моды В. Юдашкина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Замужем за шоубизом

22:45, 1 марта 2011

Автор: Juli70

Комменты 18

Аватар

Крутая муза композитора Игоря Крутого - Ольга. Она действительно роскошная женщина!

Аватар

Нелли Кобзон такая красавица!!! От нее нежностью прям веет!!! Я в прошедшем времени даже не хочу писать.

H

"Серый кардинал" Алена Буйнова. Властная и энергичная женщина. ))) Хорошо сказано. Помню, как она быстро Буйнова в руки взяла, а он только смеялся и рассказывал, что Алена в очередной раз во время семейного скандальчика очки разбила. С тех пор без очков, надоело менять.))

Аватар

Да уж...сильно надо завидовать Нелли Кобзон - всю жизнь как на похоровой бочке жить, пасти денно и нощно, чтоб никто сокровище твоё не увёл...

K

извините за оффтоп: кто-нибудь знает, куда подевалась блоггер Gloria?

Подождите...