После самого знаменательного события - вручения премии Oскар ,на сплетнике мы на протяжении долгого времени обсуждали фильмы и были не всегда согласны с кинокритиками . Но мы женщины акцентрируем не меньшеe внимание на том , как выглядят селебрити, и в чем они. На сплетнике было много высказываний о платьях, как самых лучших ,так и о тех , кто ошибся с выбором. Но я хотела бы поделиться с вами своим мнением. Я думаю многие со мной согласяться, что Камила Алвес была умопомрачительной в этом потрасаущем черном платье! По мне , она не просто сексуальная женщина и жена Метью Маконахи , но так же - обладательница отличной фигуры, чувства стиля и природного обояния. И как мне понравился тото факт, что она умеет не перебарщивать : так как у нее было очень красивое и привлекающее внимание платье, она дала меньший акцент волосам ,но не забыла показать их природную красoту и нежно собрала в пучок,так же мне очень понравились ее бриллианты.. со вкусом ничего не скажешь . Я сделала этот пост , для того чтобы показать , что Kамилла не только в этот раз сразила всех своим нарядом, эта женщина всегда выглядет на все 100 ,как на красных дорожках ,так и в повседневной жизни. Предлагаю вашему вниманию , набор фотографий по моему мнению ,отображающих , на сколько у нее хороший вкус и приятная , неординарная внешность )Надеюсь вам понравится, сплетницы )

на этом фото напомнила Ирину Шейк

И вот то самое платье..

2011 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Arrivals

и немного фото из повседневной жизни..

image

и напоследок самое красивое по моему мнению фото- прсто счастливая пара.. )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Camila Alves - женщина на 5 + !

03:37, 1 марта 2011

Автор: folie22

Комменты 52

Аватар

Красивая женщина! И со вкусом, что важно...

Аватар

Ой, она такая женственная, супер не худышка совершенно, пустьи есть у неё где что лишнее, но её не портит лицо приятное, не сказать, что бы сильно точёное, но очень миленькая

Аватар

Обьективно она красивая девушка. Но не мой тип красоты, изысканности в ней нет или того что англичане называют sophisticated. А на Оскаре она выглядела действительно не плохо.

Аватар

Мне она нравится!У неё такая интересная внешность.Она уже могла бы сделать карьеру в Голливуде.Правда у неё акцент сильный.

Аватар

У Камиллы отличная фигура, судя по этим фото она и одевается со вкусом, ее платье на "Оскаре" мне очень понравилось, но никогда бы не назвала ее красивой. У нее очень широкий нос, близко посаженные глаза, на мой взгляд она скорее некрасива, чем наоборот :) Восторгов по поводу ее внешности не понимаю, все-таки фигура - это еще не всё.

Подождите...