Джаред Лето представил довольно новое и противоречивое 30-минутное видео «Hurricane» в театре Montalban в Лос Анджелесе. Hurricane содержит большое количество сцен насилия и эротики. Когда мы спросили Лето, почему он хотел показать это на большом экране, он обьяснил: «В эти дни мы смотрим и изучаем клипы очень плохого качества и небольшого разрешения, и я подумал это будет забавно посмотреть все это на большом экране». Также Джаред ответил на несколько вопросов, относительно Hurricane и не только. Какая ваша любимая фраза из Hurricane? "There's a fire inside, of this heart, a riot about to explode into flames." (рус. - В этом сердце огонь и бунт, который вот-вот разразится). Что вас вдохновило на эти слова? У моей подруги Эрин Уоссон была татуировка с сердцем и огнём. Я очень благодарен ей. Каких троих людей вы бы хотели пригласить на ужин? Я не собираюсь выбирать замужних женщин. Иисус Христос, потому что я уверен, что это был бы очень приятный ужин. Возможно это было бы то же, что и ужинать с друзьями моей мамы, хиппи, я уверен, что там был бы очень здоровый аромат. Стивен Хокин - у меня есть к нему много вопросов - и моя мама. Что было последним, что вы закачали? У меня недавно появился iPad, так что я сходил с ума с загрузками. Я обычно приобретаю доккументальные фильмы, и последний, который я купил, назывался "Голубое золото". Он про корпоративный контроль нашего водоснабжения. Что очень пугает. Так же я только что купил Sigur Ros. Кажется, что вы не постарели ни на день со времён Моей Так Называемой Жизни. В чём ваш секрет? Множество бессонных ночей, тонны напряжения и потребление пищи, как толстая свинья. Нет, вообще-то я ем очень здоровую пищу. Моя мама научила меня этому. Она вырастила меня в обществе, в котором было много вегетерианцев. Я помню, как был очень маленьким и ходил в местные кооперативы и выбирал самые свежие продукты с ней. У вас есть любимый ресторан? Whole Foods - мой оазис. Так как мы всегда находимся в туристическом автобусе, я всегда готовлю. У вас есть какой-то приём, чтобы сохранять свой голос в хорошей форме? Я выcтупал на шоу Leno несколько недель назад. Перед этим у меня охрип голос, поэтому я порубил целую головку чеснока и добавил много лимона и мёда. Это помогло мне на целый вечер, при этом я даже не люблю чеснок. С кем бы ты хотел сняться в одном фильме? Дэниал Дэй Льюис - я действительно уважаю его. Я так же предпочёл бы ещё раз поработать с Аранофски. Если бы ты мог спеть дуэтом с кем-нибудь, кто бы это был? Вообще-то я уже говорил с Робертом Смитом (вокалист The Cure) насчёт того, чтобы создать проект. Я его огромный поклонник и люблю его голос. Что последним вы искали в гугле? "Модульная контрастная электронная микроскопия". Это изучение микроскопических элементов с высокой разрешающей способностью. Я провожу небольшое исследование. Я заинтересован этим уже некоторое время. Только представь: 3-D фотографии насекомых и бактерий. Надеюсь,вам понравилось=))

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежее интервью Джареда Лето

00:27, 1 марта 2011

Автор: echelon

Комменты 25

Аватар

"Множество бессонных ночей, тонны напряжения и потребление пищи, как толстая свинья." - я умиерла)))) Ну хоть после Гугл Транслейта подкорректировали что-ли. А Лето очень многогранная и интересная личность, конечно.

Аватар

Мне показалось или некторые предложения в речи нельзя употреблять? Ничего про интервью не скажу, но Джаред просто красавец :-)

Аватар

очень многогранный он...и как актер весьма не плох...не думаю, что он гей, скорей просто очень следит за внешностью и тд...просто реально интересный человек.

Аватар

Интересная личность,очень необычная и противоречивая. Люблю Мистера Лето.

Аватар

ммммммммммммм....с недавних пор влюбилась в него!!!!!!!

Подождите...