Почему "небольшая птица"? Все просто, фамилия актрисы "Пинто" - с португальского означает именно это:) Фрида родилась и выросла в Бомбее в семье с португальскими корнями. (Справка: португальцы были первыми европейскими колонизаторами и поселенцами в Индии в 1497 году). На мой взгляд, эта девушка достойная смена великой Ашварайи Райи (еще бы, ведь она уже снялась в фильме Вуди Аллена, стала лицом L'Oreal, ее признали как выдающуюся представительницу Индии и установили фигуру в музее мадам Тюссо). В отличие от своей старшей коллеги, Фрида постоянно снимается - только в этом году у индианки работа сразу в двух проектах "Восстание обезьян" и "Война богов". Пинто не только ярко заявила о себе в киноиндустрии, но и покорила мир моды своим тонким чувством стиля и грацией. В 2009 году фэшн-редакторы американского журнала "People" отметили Фриду за несравненное умение обращаться с цветом. И это действительно так, достаточно взглянуть на фотографии с ковровых дорожек. На них актриса щеголяет в нарядах от Valentino, Chanel, Dolce&Gabbana, Donna Karan Zac Posen и Osсar de la Renta. Красная ковровая дорожка:

Макияж и прически:

Аксессуары:

Уличный стиль: Встретив ее где-нибудь в аэропорту, вы вряд ли в ней признаете индийское достояние, ибо в обычной жизни актриса одевается совсем неброско.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Небольшая птица" Фрида Пинто

02:11, 27 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 14

Аватар

как наша ровшана куркова.сладинкая.

Аватар

она наверное и спит с такой улыбкой

Аватар

милая,ощущение что была пластика носа

Аватар

миленькая! это та актриса, что играла в slumdog millionaire?

Аватар

Как заметил кто-то, в следующем за этим, посте про Ульяну С.: "сравнили ж*пу с пальцем". Я бы сама так не выразилась, но думаю, что это- очень точное определение здешнему сравнению Фриды с Айшварией. Мне что первая, что вторая, обе параллельны, но я все же думаю, сравнение неуместно. Фрида- обычная индийская девушка, ярко-выраженного своего Я, шарма, харизмы, у нее нет. Симпатичная девчушка, не более. И кстати, снялась в одном фильме, и сразу муза? Однако.... O_o

Подождите...