Американская певица и вокалистка группы Black Eyed Peas Ферги, как сообщается, готова стать мамой, если это поможет поправить пошатнувшиеся отношения с ее мужем Джошем Дюхамелем. Ранее сообщалось, что Джош устал от бесконечных вечеринок, в которых участвовала супруга. Он всерьез задумался о разводе. Как сообщил информированный источник таблоиду National Enquirer, исполнительница хита Boom Boom Pow уверила любимого Джоша, что будет просто счастлива родить ему ребенка и начать настоящую семейную жизнь. «Это случилось на бейсбольном матче, — рассказывает близкий знакомый певицы. — Ферги повернулась к мужу прямо посреди игры и сказала, что хочет родить ребенка. Без малыша она считает их семейную жизнь неполноценной. И добавила, что беременность будет для нее лучшим лекарством против пристрастия к вечеринкам». Судя по всему, девушка попала в самое яблочко. Дюхамель был растроган чуть ли не до слез. Теперь он с нетерпением ожидает того счастливого момента, когда его супруга сможет зачать ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ферги согласна родить

14:02, 18 августа 2009

Автор: Stacy

Комменты 7

Аватар

Уверена, что полный бред про их разногласия в семье. Детки - это хорошо, а с таким мужем грех тормозить такой процесс!=)

K

неееееееееееееееееееееееет

Аватар

а когда они до брака кучу времени жили вместе, он не замечал что она тусила постоянно?

B

я считаю, что ребенка нельзя заводить, чтобы наладить отношения. а тем более, чтобы избавиться от пристрастия к вечеринкам. к ребенку мама должна быть готова морально, у нее должно появиться желание родить.

Аватар

Первый пост?А мне Ферги нравится.Если не будет дурочкой,то может и рожать уже.А то у неё с мужем проблемы на этой теме.А мне уж хочется посмотреть,кто у них получится:)

Подождите...