Я это интервью нашла в группе Ульяны Цейтлиной, вконтакте. Как оказалось, это из "Экспресс Газеты". Опубликовано 29 Июня 2007 г. ... Холеная внешность, безупречная голливудская улыбка, шикарный дом на Рублевке, богатые поклонники, тусовки… Жизнь, которую ведет Ульяна ЦЕЙТЛИНА, похожа на сказку. Каким образом достигается такое благополучие и так ли безоблачно это гламурно-глянцевое счастье? В доверительной беседе о деньгах, мужчинах и личном успехе светская львица приоткрыла тайны своего успеха.

image

image

Подъезжая к особняку на Рублевке, я мысленно готовилась к встрече со стервозной, избалованной роскошью дамочкой-вамп. Женщина в очках и без макияжа, открывшая дверь, настолько не походила на персонаж со страниц глянцевых журналов, что я даже не сразу узнала в ней хозяйку коттеджа. Без привычного гламурного прикида Ульяна Цейтлина выглядела уютной и домашней, и, право слово, этот ее образ мне понравился гораздо больше. Но фотографироваться без косметики Цейтлина отказалась:

image

- Люди хотят сказки, - отвертелась она и побежала краситься, оставив меня на попечение родителей, приехавших понянчиться с любимым внуком - годовалым Саввой.

image

- Вам нравится телешоу Ульяны «Путь на Рублевку» и «Блондинка в шоколаде» Ксюши Собчак? - попыталась завязать разговор я. В ответ мама, Елена Владимировна, отрезала, что подобное зрелище не для нее, а для людей без мозгов. - Серьезные у вас родители, - осторожно сказала я вернувшейся Ульяне. - Еще бы. Мама - главный редактор издательства Академии наук. Отец, Анатолий Леонидович, художник, я пошла по его стопам. Училась в школе при Академии художеств, поступила в училище имени Серова на факультет «Интерьер и дизайн», работала в Ленинградском доме моделей под именем Ульяна Шестакова и периодически появлялась на обложке единственного тогда гламурного журнала «Мода». Помню, на кастинг пришла, перемотав грудь бинтом: у меня третий размер, а модели в те годы требовались худые. В 1989 году я уехала с мужем-врачом в Австралию, где продолжила образование. - Слышала, что в Австралию вы сбежали, скрываясь от бандитов, и жили там с южнокорейским авторитетом… - Мы поехали с мужем! В гости к его родителям, которые уже 20 лет жили в Австралии! Приехали на время, а потом решили остаться. Какой авторитет?! У меня даже фамилия - Цейтлина - от супруга. У нас была красивая свадьба, мы прожили вместе 12 лет. - Почему же вы вернулись в Россию? - Личные проблемы. Я тогда разводилась, а тут звонит лучшая подруга из Питера, приглашает стать крестной новорожденной дочки, названной Ульяной. Я приехала в Россию и с удивлением обнаружила, что здесь все чудесным образом изменилось. - В первом браке у вас были дети? - На тот момент я об этом не думала. Материнский инстинкт у меня сублимировался недавно, когда в доме появились очаровательные собаки.

image

- Вы планировали свою беременность? - Нет. Это было неожиданной, но радостной новостью. Я рожала у лучшего гинеколога Москвы. Ксюша Собчак постоянно приходила в больницу, очень мне помогала морально. - Говорят, подруга помогала вам и материально - оплатила клинику. - Я не хочу отвечать на этот вопрос. - Сплетничают, что отец вашего ребенка - некий бизнесмен Андрей. Почему он не дал малышу свою фамилию? - Сын у меня - Савва Цейтлин. Я счастлива, что он у меня есть, все остальное - неважно. У многих моих соседок по Рублевке дети носят фамилии отцов, но их самих не видят совсем. - Ваш сын часто встречается с папой? - Да, они нормально общаются. Многие дамы сейчас рожают детей ради денег - это некий бизнес для женщин. Я родила для себя, по большой любви и вовсе не с целью выйти замуж.

image

- Вы живете в доме, который стоит несколько миллионов. Вам его супруг подарил? - Ну… в России женщина редко может столько заработать, - это иллюзии. Бывший возлюбленный, с которым мы жили в гражданском браке четыре года, оставил мне этот дом. Очень достойный молодой человек. Мой первый супруг после развода тоже дал мне денег.

image

image

image

- Сейчас для вас остро стоит проблема финансов? - Я бы никогда не стала рожать, если бы не смогла прокормить ребенка. С финансами у меня все в порядке, во всяком случае, на малыша хватает. - Чем вы зарабатываете на жизнь? - Телевидением. А еще сейчас я пишу книгу для женщин: 100 чисто прикладных советов по разным вопросам. Хотя у меня нет писательского таланта и я никогда не сотворю роман, но подсказать, как в 38 лет выглядеть на 25 без дорогих косметических процедур, я могу.

image

- Вы постоянно разъезжаете по разным тусовкам… - Это тоже часть моей работы. Только что вернулись с Ксенией с биеннале, были в Париже, на скачках. Нас постоянно приглашают на приемы, светские рауты, предлагают оплатить и дорогу, и проживание.

image

image

- И все-таки, чтобы вести такую роскошную жизнь, нужно иметь очень серьезный и стабильный доход…

image

- Ну, это очевидно. Да, у меня есть деньги, и что? Я не ворую, никого не убила. Недавно я была в прямом эфире программы «Времечко», и Яна Поплавская, которая, видимо, чувствует ко мне личную неприязнь, сказала: «Вот вы с Ксенией все такие-растакие, а почему-то до сих пор не замужем. Нонсенс». Не хочу, вот и не замужем. А потом Яна добавила: «Вы когда-нибудь занимались сексом за деньги?» - «Вообще-то, нет, но для вас, Яна, я сделаю исключение». - Верно ли, что мужчина с большими «бабками» не имеет недостатков? - Глупые молоденькие девочки действительно считают, что ради денег можно пойти на все, но не я.

image

- Однако вы не в Печатниках живете, а на Рублевке. - А я и не спорю, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Конечно, я предпочитаю обеспеченного мужчину, но урода или грубияна терпеть не буду. Лучше перееду в Бутово. - Часто ли светские львицы отбивают друг у друга женихов? - Это присутствует. Богатых мужчин немного, а девушек - ого-го! Это лотерея. Исконно русская женская мечта - выйти за состоятельного принца. А мужчинами движет потребность провести полчаса легкого секса с роскошной красоткой, которых, к примеру, в изобилии поставляет тот же Петр Листерман. Так что у каждой соискательницы есть шанс переспать с миллионером (кстати, женщина может и сама предложить постель мужчине - не вижу в этом ничего плохого). Но женить потом его на себе - практически нереально. Это сказки, что с помощью секса мы способны управлять «сильным полом».

image

- Быть красивой - сложно? - Красота - объемное понятие. Другое дело, если мы говорим о холености - вот это требует много времени и денег. Хотя я терпеть не могу салоны красоты: расценки в них - космические.

image

- Вы страшитесь возраста? - Нет. Я не скрываю, что мне 38 лет. Вы делали пластические операции? - Я ужасно боюсь врачей. Так что у меня только один шов - от кесарева. Грудь, что бы там ни писали в Интернете, у меня своя. Мой секрет - бюстгальтер «вандербра» с уплотненной чашечкой. И потом… после пластики теряешь индивидуальность. А я не хочу превращаться в пародию, типа Майкла Джексона или Маши Малиновской.

image

- Как вы познакомились с Ксюшей Собчак? - Мы одновременно появились в Москве, были соседками по дому, у нас возникло много общих тем, интересов. Между нами - химия на молекулярном уровне, нам комфортно в одном номере, машине, самолете. Она, кстати, крестная мама Саввы. Конечно, разногласия есть, но они решаются. Ксюша, если не права, умеет извиниться.

image

image

image

- Настя Волочкова - тоже подруга Ксении? - Никогда они не дружили. Приятельствовали их мамы, и однажды Людмила Борисовна Нарусова привела Волочкову к своей дочери Ксюше со словами: «Вот девочка из Питера, возьми над ней шефство, выведи в люди». И вообще, Настя - это отдельная история. - Какая, если не секрет? - Ну, к примеру, как-то мы присутствовали на одном банкете. Настя пила кофе с перцем и рассказывала всем желающим слушать, что для нее самое важное на свете - парить над сценой, творить. Зазвонил мобильный, Волочкова объяснила, что это мама, и вышла. Вернулась очень расстроенная. Все стали спрашивать, что случилась и не нужна ли помощь. «Ах, оставьте, ах позвольте, - запричитала Настя. - Случилось непоправимое: злые люди украли все мои сценические костюмы, расшитые жемчугами, золотом». - «Да что ты, мы все тебе купим, не переживай», - стали ее утешать со всех сторон. Понимаете, какая грамотная разводка! Наша прима может книгу написать на тему «Как разводить мужчин на деньги». У нее к этому талант. Поэтому хоть балерин в России много, однако только она стала звездой. - Красивых женщин - пруд пруди, но пробиваются единицы. Важна ли в этом деле постель? К примеру, чем берет Дана Борисова? - Здесь важна удача. А Дана мне и самой нравится. На нее приятно смотреть. Ксения как-то брала интервью у Бориса Немцова, показала фотографии разных женщин на предмет «кто из них для тебя является идеальной?». Он выбрал Борисову, пояснив, что «она может глобально отдаться». - Кстати, агрессивный образ самой Ксении нравится далеко не всем… - Зато рейтинг у Ксюши высокий, телеканал получает с нее большие деньги. Люди могут обижаться на нее, ненавидеть, не принимать, но они это смотрят. - Почему большинство ухажеров Собчак - мужчины еврейской национальности? - Я тоже люблю еврейских мужчин, а также грузин. Разве это важно? Я православный человек, хожу иногда на службы, и, как для любого русского человека, вера для меня важна. Сына я крестила в церкви. - Последний вопрос: почему закрыли ваше реалити-шоу на Муз ТВ «Путевка на Рублевку»? - Как раз сейчас решаем вопрос с продолжением. Продюсеры уверяют, что рейтинг «Рублевки» был достаточно высок. Не ниже, чем у Ксюшиной «Блондинки в шоколаде».

image

- Кто-нибудь из участниц программы пробился-таки в «высший свет»? - Можно сказать, что наши провинциалки прошли свой тест на выживание. А что касается результатов… На последней передаче на одной из участниц красовались массивные часы с бриллиантами - стало быть, финансовый достаток на нее свалился. Другая - 17- летняя девушка из Брянска - стала телеведущей на Муз ТВ. Считаю, что это лучше, чем просто тупо получить дом на Рублевке, - есть шанс пробиться в жизни, кем-то стать.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Ульяны Цейтлиной

21:12, 26 февраля 2011

Автор: hubahuba

Комменты 75

Y

Ух ты, какую точную характеристику Немцов Данке дал! И про Волочкову Ульяна очень точный пример привела. Из чего я делаю вывод, что Цейтлина умеет видеть суть вещей.

D

мне лично нравится Ульяна,очень красивая и шикарная девушка что бы там не говорили....многим бы выглядеть так!!!!

Аватар

Не знала, что ей так много лет, думала, что мы ровестницы. Теперь понимаю, что она и правда ОЧЕНЬ хорошо выглядит.

L

На некоторых фотографиях она напоминает мне актрису Natasha McElhone.

Аватар

просто - шнобель

Подождите...