Очередной избранницей миллионера стала модель Кристал Харрис. Хью собирается этой свадьбой поставить новый рекорд по разнице в возрасте среди звездных браков, ведь бизнесмену уже 84 года, а его невесте всего 24.

Церемония состоится в знаменитом особняке Playboy Mansion, где Хью когда-то сочетался браком и со своей второй официальной супругой Кимберли Конрад, подарившей ему двух сыновей Марстона и Купера. Сыновья сейчас чуть младше невесты своего папы: им 20 и 19 лет.

image

один из сыновей Хью Хефнера Кристал очень не хочет, чтобы ее свадьба была похожа на чьи-нибудь другие, поэтому она лично разрабатывает сценарий. "Будет весело, - рассказала невеста. - Я уже выходила замуж, и церемония тогда прошла перед входом в дом. А теперь вот я хочу, чтобы все организовали на заднем дворе".

Хью Хефнер попросил своего брата стать шафером, свидетелями со стороны жениха будут два младших сына Хефнера. Кристал пригласила двух своих сестер стать подружками невесты. Роман Хью и Кристал продолжался последние два с половиной года. У основателя Playboy имеются и старшие дети от первого брака с Милдред Уильямс - дочь Кристи (48 лет) и сын Дэвид (45). Источник http://www.cosmo.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Хефнер женится 18 июня

22:39, 25 февраля 2011

Автор: daRtz

Комменты 29

Аватар

Ну, на фоне этой пары супруги Дибровы может еще даже и ничего:-)

Аватар

какой у него сын симпатичный о ля ля

Аватар

Фу, противно! Причем более противен не дряхлый сластолюбец, а молодая продажная девка, готовая за деньги обслуживать эти старческие неаппетитные мощи! :( Проституция как она есть.

Аватар

в который раз уже?)

Аватар

ааааааааааааааа дочери под 50, а невесте 24!!!! мой мозг это не воспринимает просто. вот не могу я понять-молодая красивая блондинка и замуж за старикана такого((( ну просто не могу я понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! боже лучше бы уж за сына его замуж вышла)

Подождите...