Известный бизнесмен и телеведущий намерен судиться с поп-дивой. Он хочет получить неустойку. Рианна пока не комментирует ситуацию. Трамп утверждает, что заплатил певице 500 тысяч долларов за то, чтобы она выступила в его частном клубе «Мар-а-Лаго» в Палм-Бич в минувшие выходные. Все было оговорено заранее. В последний момент Рианна связалась с Дональдом и сообщила, что заболела. Поэтому отменяет свое выступление. Миллиардер поручил своим помощникам найти ей достойную замену. В результате на воскресной вечеринке у Трампа пела Дженнифер Хадсон, обладательница премии «Оскар» за роль в мюзикле «Девушки мечты» (2007 год). Дональд был в прекрасном настроении, пока не включил телевизор. Он хотел посмотреть хотя бы отрывок Матча всех звезд НБА, который показывали в прямом эфире. И тут к своему удивлению Трамп увидел на экране… Рианну, которая пела в большом перерыве. А в понедельник миллиардер узнал, что после игры певица отправилась с друзьями праздновать свое 23-летие.

«По меньшей мере, это проявление неуважения ко мне. Зачем было врать, что она больна? А главное – зачем было брать мои деньги, прекрасно зная, что собираешься петь в другом месте? Лично я и мои гости ничего, кстати, не потеряли. Дженнифер Хадсон – чудесная девушка и прекрасная певица. Она пела в моем клубе всю ночь. Шоу было невероятным! И скажу вам откровенно, у нее голос лучше, чем у этой Рианны, которая уже всех раздражает!» -- заявил Трамп репортерам. Источник Обновлено 25/02/11 19:10: Представители Рианны поспешили ответить на нападки бизнесмена: «Рианна выздоравливала после бронхита, и врач посоветовал ей воздержаться от перелетов, потому что она рисковала потерять голос и повредить связки. Она очень сожалеет, что не смогла присутствовать, но она была невероятно благодарна Дженнифер Хадсон за то, что она ее заменила».

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллиардер Дональд Трамп подает в суд на поп-диву Рианну

21:01, 25 февраля 2011

Автор: viktorrria

Комменты 24

Аватар

а я не могу понять почему она деньги взяла, если не спела? неужели никакой контракт не подписывался? странно все это....

Аватар

где коммент про ляжки Рианны?

Аватар

вообще она крайне неприятная в общении. Я сама раньше работала на радио и сейчас у меня там много друзей. Когда Риана приезжала в мск (года 2 или 3назад, кажется), вела себя ужасно. Просто отвратительно. Со всеми общалась свысока, райдер закатила охренительный. По договору она должна была фотаться с победителями одного шоу. Так она пыталась отказаться, типа не хочется ей. Но наш продюсер не простой мужик. Он быстро ей объяснил, что такой контракт и, в итоге, пришлось ей постараться, но она это с таким лицом делала!

_

Чего добивалась Рианна таким поступком? А Трамп какой резкий, другие бы отмолчались, а он высказал все как есть))

_

Чего добивалась Рианна таким поступком? А Трамп такая язва, другие бы отмолчались, а он высказал все как есть))

Подождите...