image

У Анастасии Волочковой на Дальнем Востоке было запланировано 7 концертов. В Артеме и Владивостоке раскуплены абсолютно все билеты. Говорят, что такую популярность ей обеспечила откровенная фотосессия на Мальдивах. В ночь с 22 на 23 балерина ужинала в одном из популярных ночных клубов Владивостока - Cuckoo. Посетители, признав балерину, побежали за автографами. Волочкова, несмотря на усталость, вела себя со всеми очень вежливо, с удовольствием позировала, благодарила за комплименты. А потом балерину попросили спеть.

«У Волочковой была с собой фонограмма, поэтому она вышла на сцену и исполнила «Аплодисменты», - рассказал бармен клуба. – Народ был в восторге». Анастасия все-таки решила поужинать. «Она практически ничего не ела. Немного сашими – сказала, что очень любит японскую кухню, а потом только пила шампанское и закусывала яблочками и виноградом, - говорят официантки. – Позже попросила кальян». Игристый напиток для Волочковой обошелся организаторам недешево. Балерина выбрала французское винтажное шампанское Krug 13-летней выдержки, приготовленное из дорогих сортов винограда, стоимостью 23 тысячи рублей за бутылку.

«Общий счет составил 82 тысячи рублей. Рассчитывались спутники Волочковой», - сообщил сотрудник ночного клуба. На следующий день Анастасия поехала в баню. Во Владивостоке у нее есть любимая баня и даже собственный банщик Игорь, который парит ее дубовыми вениками. Кстати, именно там Волочкова снялась для 23 февраля.

image

Организаторы тура Волочковой на Дальнем Востоке. Коваль Евгений и Роман Сидоренко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова поужинала на 3 тысячи долларов

15:54, 25 февраля 2011

Автор: orangutan

Комменты 44

V

Кстати, я лично была на ее концерте во Владивостоке! Да, был такой "позорный" по сплетническим стандартам факт в моей биографии :)))) так вот , докладываю - весь зал был в восторге от концерта. Все были "на ушах". И ,извините, даже мне понравилось, хотя шла потому что маму выгуливала. Очень и очень. Балет - прекрасный. Шоу красивое. По ставнению с прошлым годом - просто небо и земля. Т.е. прошлый концерт был , на мой взгляд, просто демонстацией шпагатов Анастосеи, так вот позавчерашний - был просто -СУПЕР!!!! все было гармонично и профессионально! и я даже готова к закидыванинию камнями минусов. Но.... что видела про то пою!!!!:))))))))))))

Аватар

Что с лицом на первой фотке? Прыщи под слоем тональника

H

ну новость, так новость! пойду всем расскажу

S

Скромная Настя

S

отчего обрезан Роман Сидоренко?

Подождите...