Полина Куклина— российская топ-модель. рост- 1,75 м параметры -79-62-88

Полина родилась в Москве 23 июня 1986 года. Она с детства мечтала о карьере модели, ведь она родилась в то время, когда в России интерес к моде увеличивался все больше и больше.Карьера модели началась в 2000 году, в небольшом агентстве Idol, одна из первых работ - съемка для русского ELLE. Макс Вадукул – тот же фотограф, который увидел Анну Вялицыну, был одним из первых, кто разглядел способности Полины.Действительно, его съемка для журнала «Vogue» в 2002 году обратила внимание на перспективную модель из Москвы, фактически положив начало ее звездной карьере.

Летом следующего года она уже принимала участие в неделях моды в Европе. Демонстрировала работы таких брендов как «Stella McCartney», «Prada» и «Miu Miu». Ее участие в последнем дефиле имело особое значение, поскольку в том же сезоне она стала лицом этой марки.

В 2004 году она чрезвычайно много работала в главных фэшн-столицах: Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне. Среди коллекций, которые демонстрировала эта модель, были «Alexander McQueen» и «Chanel», «Calvin Klein» и «Marni», «Prada» и «Max Mara». Полина оказалась одним из определяющих лиц моды первого десятилетия XXI века.

В 2004 году Полина Куклина стала лицом «Louis Vuitton», «Sportmax» и «Hugo Boss». Каждая из этих марок была по-своему знаковой в мире моды.

В послужном списке российской модели числится еще одна легендарная марка — «Hermes». Модель стала героиней рекламной кампании аромата «24 Farbourg». Эксперты утверждают, что после Полины Куклиной появилась теория, что для девушки из России быть лучшей в своей профессии — это в порядке вещей. Ведь Куклина стала одним из определяющих лиц фэшн-индустрии первого десятилетия 21 века.

Далее: Алена Фонина-одна из ведущих российских моделей.

Год рождения: 1988 Рост: 180 см Вес: 55 кг Тип лица: Европейский Грудь: 89 Талия: 60 Бедра: 90

Алена Фонина принимала участие в рекламе METRO Cash & Carry; мобильная сеть МЕГАФОН; сеть гипермаркетов золота ЗОЛОТО АЛТЫН; ювелирный дом PRINCESS; сеть салонов красоты DYNAMIC LOOK (Мадрид); салон красоты VICTORIA MOSCOW; спа-салон фитнес-клуба Dr.Loder, Mediamarkt

Также Алена рекламирует нижнее белье MONAMOUR и LEMILA.

Принимала участие в показах Kenzo, Max Mara, Cristian Dior, Dolce & Gabbana, Bugatti, Estel Adoni, Cosabella, Marc & Andre, Florange, Куссо, Кирилл Гасилин, Алина Асси, Светлана Тегин, Макс Черницов, Лилия Пустовит, Марина Де Голль и др.

Татьяна Ковылина - одна из самых востребованных российских моделей,родилась в Казани.

Как и многие девушки, начинавшие свою карьеру в конце 1990-х, она дебютировала в модельных конкурсах. В 1998 году она выиграла «Elite Model Look Tatarstan». Первое заметное появление Татьяны Ковылиной на подиуме относится к 2002 году. Еще никому неизвестная модель вышла в показе «Bernhard Willhelm». Для молодого бельгийского дизайнера это тоже был знаковый год: его пригласили стать главным дизайнером модного дома «Capucci». В том же 2002 году Таня появилась на обложке журнала «Madame Figaro».

Первые два года ее участие в модных неделях было очень скромным. Она делала один-два показа за сезон. Татьяна Ковылина участвовала в шоу русского дуэта «Tata-Naka» в Лондоне или «Imitation of Christ» в Нью-Йорке, но этим практи­чески все и ограничивалось. По-настоящему успешным для нее стал 2004 год, когда количество модных домов, выбравших ее для демонстрации своих коллекций, превысило 30. Среди марок, пожелавших видеть Татьяну в своих показах, были «Bottega Veneta» и «Ralph Lauren», «Etro» и «Narciso Rodriguez».

Татьяна все чаще стала появляться в фотосессиях на страницах глянцевых журналов и сниматься у известных фотографов. В частности, в 2005 году на страницах журнала «ELLE» вышла фотосерия с ее участием, сделанная знаменитым фотографом Жилем Бенсимоном. Тогда же ее стали приглашать и для съемок в рекламных кампаниях. Татьяна Ковылина стала лицом «Calvin Klein Jeans», «Women's Secret» и «Givenchy». Также Татьяна являлась моделью Victoria's Secret.

А какая из этих моделей понравилась вам больше,дорогие сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Известные российские модели

15:43, 25 февраля 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 39

Аватар

Понравилась Ковылина

Аватар

Полина)))

Аватар

Полина очень красивая девушка! Настоящая модель.

Аватар

татьяна нравится очень

K

Жаль, что о Куклиной теперь мало что слышно. Такая милашка она.

Подождите...