Любовь Собчак и Сергеенко достигла апогея: одна шубка на двоих! Страшно представить что может быть дальше!

image

image

Главное помнить, что чужие головные уборы носить не гигиенично!!!!

image

image

image

Сапожки , видно с распродажи!!! Покупай одну пару-вторая бесплатно!

image

image

Интересно, а олигарха можно разделить пополам? По-дружески?

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Все лучшее - Другу!!!!

15:12, 25 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 93

N

откуда столько злобы у сплетниц... почему-то факт искренней дружбы между этими людьми не рассматривается. обязательно любовь за деньги, дружба по расчёту. и пока вы тратите энергию на ненависть и зависть, у них всё складывается прекрасно. и в любви, и в личной жизни. наверное, они этого и достойны.

Аватар

Ксения - откровенный сталкер.

B

фото с мужем такое трогательное прямо love is ))

L

Мне кажется, это Ульянкна пиар-компания. Много ли ее раньше видно было? На фото с Хачатуровым "Мииилый, не хочу быть простой светской львицей, хочу стать (владычицей морскою) офигенным стилистом, и чтоб сама Собчак была у меня на посылках (донашивала мои деревенские платья). А на последней фотке Хачатуров "Так, Ксения, Ульяну мою не обижать, а обожать." Ксюша "Хорошо, хорошо, а сколько платить будете?", "Что ты, Анатольевна! в стране кризис! Ульяна расплатится вестчами!" "Тогда я возьму вот эту шубку, сумочку и шапочку"

Аватар

не в тему: че-то собчак волочкову клеймила-клеймила за обнаженку, а у самой хруть просвечивает через зеленую кофту (фото в тюрбане), причем страшная. У Оностосеи хоть красивая. ))

Подождите...