29-го марта, в день выхода своего нового альбома Femme Fatale, Бритни Спирс даст небольшой концерт в прямом эфире шоу Good Morning America. Смотрим рекламу:

интересен еще тот факт, что есть аналогичное видео, только с немного другими, так сказать, "звуковыми эффектами". сравните:

которое из них будет крутиться по американскому ТВ пока неизвестно (по крайней мере мне :)). а два года назад, 2-го декабря 2008-го года, в день выхода своего 6-го студийного альбома Circus, Бритни так же выступала на этом шоу. вот промо-ролик двухгодичной давности. найдите 10 отличий, как говорится:

и немного свежих фотографий далеко несвежей Бритни:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни даст небольшой концерт

12:50, 25 февраля 2011

Автор: Arriva

Комменты 11

Аватар

Что же творится в голове у Бритни,оч мне интересно,ведь в 2008 она только оправилась от Кэвина,еще в парике,рыхлая,провальное выступление на VMA`07,а выглядит в тыщу раз лучше и свежее,чем сейчас,когда уже вроде все должно забыться,и детей не отбирают ,и мужчина есть и давно б уже в форму могла себя привести.продюсеры,вилимо,все хотят устроить крутой камбек,а самой Брит это нафиг не надо

Аватар

дааа...Брит в 2008 куда лучше выглядела..эх...даже не знаю..стоит ли расчитывать на то, что петь будет без фонеры)))))

Аватар

Мне кажется, она сейчас выглядит не как звезда, а как этакая домохозяйка, которую кроме детей и мужа особо никто и не интересует

M

Кто нибудь пойдет, интересно? Я раз сходила, почти сразу ушла, полное безобразие. Эта баба похоже до пенсии будет эксплуатировать свою юношескую славу, ни стыда и не совести, вообще ничего делать не хочет - петь без фанеры не может, танцевать и даже двигаться красиво разучилась, выглядит как грязное пугало, и при этом требует огромные деньги за билеты, не зря ее последнее турне с треском провалилось, в Австралии вообще билеты перепродавали за бесценок.

Аватар

Какой то бюстгалтер у нее..или его нет вообще?

Подождите...