image

Телеведущая всегда гордилась своей стройной фигурой, и на днях Папарацци представился шанс убедиться, что повод для гордости у Ксении действительно есть. Недавно ей исполнилось 29 лет, а ее форме и сейчас может позавидовать любая школьница.

image

Так, Собчак до сих пор может совершенно спокойно "забывать" дома лифчик: в обтягивающей маечке ее грудь и без всякого белья смотрится аппетитно. Другое дело, что светской даме, быть может, и не подобает выставлять на обозрения столь интимную часть тела. Впрочем, публике, пришедшей на благотворительный аукцион в ЦУМЕ, не пришлось долго любоваться прелестями Ксении. Поработав на камеру, блондинка спешно уехала, так что продавать подержанные вещицы от самой Собчак, а также Ренаты Литвиной, Светланы Бондарчук и прочих известных и состоятельных дам, пришлось уже без их участия, ведь кроме Ксении никто из заявленных звезд на мероприятие не пришел. Деньги, собранные на аукционе, пойдут в фонд помощи мальчику, которому необходима срочная операция. Правда, как справедливо заметили свидетели этой акции, вышеперечисленным особам достаточно было просто перевести деньги на счет, не устраивая балагана с перепродажей вещей. С другой стороны, любая помощь нужна, и очень хорошо, что благотворительность у нас вошла в моду.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак забыла о лифчике

05:51, 25 февраля 2011

Автор: orangutan

Комменты 30

Аватар

завидовать груди, находящейся посередине между подмышками и пупком?.. что-то я не понимаю... а уж про школьниц вообще загнули...)) мне 28, у меня есть сын, и моя грудь выглядит намного лучше...

L

Это наверное ее подруга не носит - и она решила не носить. Елы палы , точно брови теперь намалюет!!!

Аватар

ну нравится ей так и что ?

Аватар

Ксения видать после дымного лета до сих пор не отошла, если в морозы приходит на мероприятия в майке и без лифчика. Боится взмокнуть. А что, Сури вон маленькая и то ходит в холод с голыми ножками.

N

Да нормально при таком размере груди буз лифчика. Вот если бы 5-й, тогда да, ахтунг!

Подождите...