Британский бренд Butter London выпустил лимитированную серию лаков для ногтей в честь будущей принцессы британского пристола Кейт Миддлтон, получившую название «No More Waity, Katie».

Стиль и гардероб будущей британской принцессы Кейт Миддлтон сразу же после объявления о помолвке с принцом Уильямом начал пользоваться особым вниманием не только со стороны многочисленных таблоидов, но и со стороны модных брендов. Так, например, синее платье Issa, в котором Кейт Миддлтон присутствовала на официальном объявлении о помолвке, равно как и обручальное кольцо с сапфиром уже скопировали самые разные бренды - а теперь британский бренд Butter London выпустил лимитированную серию лаков для ногтей в честь будущей принцессы.

Лак для ногтей получил ироничное название «No More Waity, Katie» - с похожими заголовками выходили многочисленные публикации о помолвке Кейт Миддлтон и принца Уильяма в британских таблоидов. Интересно, что совсем недавно власти Великобритании выпустили официальное предупреждение о том, что бренды, эксплуатирующие имя Кейт Миддлтон в целях рекламы своих продуктов, могут заработать судебный иск - однако Butter London, судя по всему, эта угроза не остановила. Лак для ногтей изысканного бежевого с блестками оттенка можно будет купить в магазинах косметики, начиная с середины марта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лак для ногтей в честь Кейт Миддлтон

19:48, 24 февраля 2011

Автор: mikaella

Комменты 10

Аватар

Хм, я наоборот читала в одном из постов в ЖЖ, что Кейт подвергаться стала злословию со стороны модных критиков по 2-м причинам: - сильно похудела - "Вторая часть модной критики: гардероб невесты принца Уильяма Уэльского, грубо говоря, резко обабился. Точнее все к этому вело последние пару лет – Кейт стала одеваться все строже – но после оглашения помолвки эта стилевая строгость превратилась в консерватизм в самом худшем смысле этого слова" (с) А тут лак, что ж не сделают, чтобы заработать =)))

Аватар

Так и хочется скзать "Огласите весь список, пжаалста". Скоро будем знать весь ассортимент продукций к свадьбе =)

Аватар

ну а что Бибер вон целую коллекцию лаков наваял,чем будущая принцесса Англии хуже,всего-то один оттеночек)

Аватар

а название они стебное подобрали))))

Аватар

Пусть уж сумку тогда в честь нее сделают, раз пошла такая пьянка! в смысле свадьба!)

Подождите...