Анастасия Волочкова своеобразно поздравила мужчин с 23 февраля. Накануне Дня защитника Отечества балерина вновь снялась обнаженной, сообщает «ЭГ». В жизни Насти за короткий срок произошло столько ярких событий, сколько у нее не было за все предыдущие годы. Балерина успела дать несколько скандальных интервью, в том числе и своей заклятой подруге Ксении Собчак, выйти из партии «Единая Россия», стать участником нескольких телешоу, эфир которых был запрещен к показу, с размахом отметить 35-летие, получить за свои фотографии в обнаженном виде награду «Рында года». Накануне Дня защитника Отечества Волочкова вновь нашла повод, чтобы ее имя опять обсуждали. Балерина решила поднять настроение мужчинам, снявшись обнаженной в бане. Показ откровенных фотографий в своем блоге балерина предварила сообщением: «Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз».

Источник mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова разделась в честь Дня защитника Отечества

14:07, 24 февраля 2011

Автор: clz

Комменты 37

Аватар

может, это ее злобный и шаловливый клон? )

Аватар

О, снова эти мохнатые ..."какихназвать".=-) Насчет фото могу сказать - с ней явно не все в порядке. Я понимаю один раз "выпендриться", но это просто стало какой то привычкой!

Аватар

круто! Она в валенках даже парится в бане! :) И спит она в валенках, наверное! И сексом занимается в них же...фишка такая :)

Аватар

Я себя столько голой не вижу, сколько Волочкову

I

на 9 мая для ветеранов будет хоум-видео....

Подождите...