Магический Лагутенко с марта этого года попробует себя в новом амплуа. Речь идет о педагогической деятельности в стенах Дальневосточного федерального университета. По предварительным данным, на пусть и не хрупкие плечи солиста группы “Мумий Тролль” лягут дисциплины экологической и природоохранной, а также музыкальной направленности.

Ректорат университета надеется, что, помимо этой нагрузки, Илья Игоревич возьмет на себя функции визит-спикера с тематическими лекциями по вопросам шоу-бизнеса, восточных языков, путешествий и антикризисного менеджмента.

"Это похоже на фантастический проект. Но мне свойственно о чем-то помечтать, а потом воплотить в реальность. Мне очень приятно, что такие вещи происходят", - рассказал Лагутенко. И добавляет, что готов знакомить студентов с "какими-то практическими вещами, теория под которые еще не написана". Можно только представить количество абитуриентов, точнее, абитуриенток, которые будут штурмовать ДВФУ летом этого года. www.xz.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Лагутенко станет педагогом

13:29, 24 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 10

Аватар

прочитала как Лубутенко! надо выспаться. Простите меня, Илья! :)

Аватар

Что я могу сказать, повезло студентам:)

Аватар

мигрирую во Владивосток и получаю второе высшее)

Аватар

Илья научит правильно принимать)

Аватар

Когда Лагутенко говорит у меня на глазах слезы умиления. Прямо ничего сделать не могу с собой, хоть я и взрослая адекватная тетя. Не смогла бы быть его студенткой- лыбилась бы и плакала как дурочка)))

Подождите...