Ксения Собчак-девушка непостоянная...Она не только меняет своих мужчин как перчатки, но и близких подруг..Причем она не просто с ними дружит , она в прямом смысле слова в них влюбляется, лобзается , но и подражает им внешне...

Особенно стоит отметить тягу Ксении Анатольевны к обладательницам звучного и приятного имени Ульяна...Таких на жизненном пути у светской львицы было двое причем каждая из них олицетворяет ее желания и мечты на определенный момент времени..

Ульяна Цейтлина-дорогая куртизанка, женщина- шампанское!!! Ей плевать на общественное мнение, она в открытую говорит о своей любви к роскоши , о том что простит мужчине уродство если тот обладает тугим кошельком .

image

image

image

Миллионеры дарят ей дома на Рублевке, дорогие авто и бриллианты , а сын ливийского лидера отправляет за ней собственный самолет лишь с одной целью: что бы пригласить хрупкую блондинку на ужин в парижский Максим..

image

image

.Собчак, под руководством подруги научилась дружить с чеченскими мальчиками, быть вульгарной, отрицать семейные ценности , хамить ...И если у первой все это получалось естественно и игриво, то последняя выглядела смешно и дешево....

image

image

image

image

image

image

image

Нынче в моде скромная роскошь, семейные обеды и вечерние чтива...Ксения Анатольевна перестала кутить, сверкать телесами в журналах и превратилась в интеллектуалку и скромницу...Данному имиджу подошла новая подруга: милая , улыбчивая девушка с хваткой крокодила- Ульяна Сергеенко..

image

image

image

Теперь Ксюша хочет подражать ей, бывшей провинциалке которая стала причиной распада семьи , а в последствии женой ну очень богатого человека ...Собчак очарованна платюшками в горошек и лукошками...Да и мужчинку нового завела...Ну и что , что он не Абрамович...Как говорят умные люди:" Все еще впереди!"

image

image

Обновлено 25/02/11 12:27: Любовь Собчак и Сергеенко достигла апогея: одна шубка на двоих! Страшно представить что может быть дальше!

image

image

Главное помнить, что чужие головные уборы носить не гигиенично!!!!

image

image

Сапожки , видно с распродажи!!! Покупай одну пару-вторая бесплатно!

image

Интересно, а олигарха можно разделить пополам? По-дружески?

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак и ее Ульяны

04:49, 24 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 123

Аватар

Ксения Собчак- УЖАСНАЯ БЕЗВКУСИЦА!!! А стиль Ульяны Сергеенко мне нравится -ей очень идет все отточено до мелочей!

Аватар

Мне нравится Сергеенко, все же лучше, чем смотреть на силиконновых блондинок

S

я лично знаю обеих Ульян. Мне кажется, как и автор поста. Описания предвзятые, но в целом правдивые. Обе женщины наделены больше чем красотой, они привлекают какой-то другой энергетикой. Ксюша выросла из Цейтлиной и перешла к гораздо более сложной модели. У Сергеенко действительно хватка крокодила. И самолёты и бриллианты для неё- задача несложная. Я думаю, мы ещё за многими её достижениями понаблюдаем. Кто её в жизни видел, знает про её сверх очарование. У неё реально потрясающие вкус,стиль, красота и изящество. Плюс очень кажущаяся простота. Она людей в себя влюбляет. По-настоящему. И добивается всего, что хочет. А аппетиты у этой дамы космического масштаба. Мне легко понять, как она очаровала Ксюшу. Ох, скольких же ещё...

V

Обе Улечки - это просто ужОс 0_О!!!

Аватар

а это такой шрам на правой ноге у первой Ульяны(где она в красном платье сидит)?? такое ощущение,что Собчак постоянно за чей-то счёт выезжает ..лизож*пка)))

Подождите...