Для тех кому интересно, проведу очень краткий экскурс по просторам нашей страды, много исполнителей и коллективов заслуживают внимания, но я позволила сделать себе именно такую выборку. Практически все песни не более чем годовой давности, чтобы дать более менее правдивую информацию о тенденциях (прищлось наступить себе на горло и не вставить любимейшие композиции, но 2х-3х и более летней давности. Исполнителей вроде ВВ, Тины Кароль, Ани Лорак, Паволий просто не приводила, думаю многие и так с ними знакомы. Что же, кому инересно, начнём слушать......

Многих не учла, пропустила, пишите, если интересно - дополню. Надеюсь,что в этот раз всё получилось и было действительно интересно Обновлено 24/02/11 01:33: Специально для PTIZA Обновлено 24/02/11 01:48: Обновлено 24/02/11 01:52: Обновлено 24/02/11 02:04:

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинский шоубиз попытка №2

02:23, 24 февраля 2011

Автор: Edelveys

Комменты 29

Аватар

А Кузьма Скрябин?

L

Здесь 80% попсы, а сколько есть прекрасных укр. альтернативных исполнителей...

Аватар

Автор, ну ставить Поющие Трусы на заглавную фотку поста ну как-то так непатриотично чтоль... А в остальном, очень рекомендую Gorchitza. Суперские ребята.

S

фигня. очень бедный муз материал. по сути вопли видоплясова и океан эльзы никто так и не может переплюнуть. они реально самобытные

A

А я вчера полдня провела изучая нет по Борису Апрелю. ^_^ из сплетника о нем и узнала) Я знаю, личность спорная,но меня тааак зацепило... В споре с Пежичем он выигрывает для меня.=)

Подождите...