Дэн играет юного мойщика окон, который покупает книжку умных советов и, следуя им, становится успешным и богатым. Постановка - мюзикл, так что мы увидим поющего и танцующего Рэдклиффа. В этом стиле и выполнена фотосессия - камера захватила Дэинела в движении. Также издание подготовило видео со съемок, в котором мы можем понаблюдать за работой всей команды. Там же Дэниел признается, что очень боится неприятия публики после его “поттерианы” и что взволнован фотосессией для такого знаменитого журнала. “Я всегда удивляюсь, когда меня зовут сниматься для Vogue, - говорит он. - Я здесь с тремя невероятными красоткам-сумермоделями - а сам-то всего 173 см…. как, ради бога, я вообще сюда попал!” Говоря о том, что зрителя ждет на премьере, Дэн успокаивает: “Петь буду нормально - я брал уроки в течение трех лет. Танцевать - другое, у меня хорошая танцевальная родословная, так как мои родители - отличные танцоры. Папа в 15 или 16 лет выиграл чемпионат Северной Ирландии по бальным танца, а мама в 12 лет выигрывала все балетные соревнования Англии. Так что можно надеяться, все передалось с генами… правда, раньше они не проявлялись”. Дэн, разумеется, брал уроки не только вокала, но и танца, и, по его словам, “сильно, сильно улучшил мастерство”.

Онор Уоррен: все свое ношу с собой Джессику Альбу и ее двухлетнюю дочку Онор папарацци подкараулили в Беверли Хиллз. Уж не знаю, из какого дальнего похода девчонки возвращались, но та, что поменьше, гордо тащила за собой чемодан на колесиках. То ли это была обкатка нового приобретения, то ли Онор предпочитает следовать древней латинской мудрости, и носить все свое с собой. Точнее, катить.

Кристен Стюарт повредила руку на съемках "Рассвета" Пока представители актрисы никак не комментируют, при каких обстоятельствах и насколько серьезно повредила руку Кристен Стюарт на съемках "Рассвета", но 18 февраля она прилетела домой из Батон-Ружа в Лос-Анджелес и было отчетливо заметно, что ее левая рука повреждена. Radar Online также не смог добиться от представителей Кристен Стюарт информации о том, будут ли вследствие травмы присутствовать на церемонии "Оскар" в это воскресенье Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт. Пока только известно, что их обоих в первых числах марта ждут в Ванкувере для съемок совместных сцен в домах семьи Свон и семьи Блэков. И то что Тэйлор Лотнер уже давно прилетел домой в Лос-Анджелес из Батон-Ружа и целыми днями не вылезает из тренажерного зала, набирая мышечную массу для роли Джейкоба, есть свежие фото от 20 февраля.

Николь Кидман о бесплодии Николь Кидман недавно была на австралийском шоу «60 Minutes». В основном она говорила о своих дочерях. Когда ведущий спросил ее о новорожденной Фэйт, Николь, не кол:)сь, достала свой iPhone: “Это мои маленькие девочки», - сказала гордая мама, прокручивая фотографии на телефоне и показывая, как ее 2-летняя дочь Сандей Роуз обнимает 2-месячную Фэйт. Николь очень честно рассказала о том, как столкнулась с «борьбой с бесплодием» после того, как родила первого ребенка и о том, как воспользовалась услугами суррогатной матери: «Она была самой прекрасной женщиной, чтобы сделать это. Я становлюсь очень эмоциональной, когда говорю об этом, потому что я ей безмерно благодарна. Любой, кто хотел бы завести ребенка, знает это разочарование, боль и потери, которые ему приходится пройти, а также эту борьбу с невозможностью зачатия. Способность к зачатию — это такое большое дело, и это не то, от чего я могу так просто убежать, как от некоторых разговоров».

Дэвиду Бэкхему угрожали на концерте Usher Как сообщается, Дэвиду Бэкхему угрожали физической расправой, когда он был на концерте Usher. 35-летний футболист пришел на выступление певца вместе с детьми, но между ним и работниками шоу произошла ссора, в ходе которой один из сотрудников даже сказал Бэкхему: «Я тебя отправлю в нокаут!». Источник сообщил: «Дэвид всего лишь пытался защитить свою семью. Usher лично пригласил их на свое шоу. Он будет в ужасе, когда узнает, что произошло».

Фильм о Джастине Бибере сделали на 40 минут длиннее Режиссерская версия документальной картины "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" будет на 40 минут длиннее оригинала. Об этом сообщает Collider со ссылкой на официальный пресс-релиз компании Insurge Pictures - производителя картины. Продолжительность оригинала составляла 105 минут. В прокат новая версия выходит 22 февраля 2011 года. "Никогда не говори никогда" рассказывает о пути юного Джастина Бибера к славе. Режиссером картины выступил Джон М. Чу, известный по работе над музыкальными комедиями "Шаг вперед 2" и "Шаг вперед 3D". При бюджете в 13 миллионов долларов документальная лента собрала в прокате свыше 52 миллионов, получив среднюю оценку в 5,8 из 10 на ресурсе RottenTomatoes. Джастин Бибер родился в 1994 году в Канаде, когда его матери было всего 18 лет. Он самостоятельно научился играть на фортепиано, гитаре, ударных и трубе. Молодой человек получил известность после того, как ролики с его выступлениями попали на YouTube. На настоящий момент дискография Бибера включает один полноценный студийный альбом ("My World 2.0").

Аманда Сейфрид боится возвращаться в Лондон Аманда Сейфрид находит свое возвращение в Лондон «трудным». Актриса фильма «Красная шапочка» не была в Великобритании с тех пор как рассталась со своим бойфрендом Домиником Купером в мае 2010 года после трех лет отношений, и хотя она любит «простую» жизнь в Англии, она беспокоится о своем приезде в Британию. «Я не была в Лондоне с тех пор, как мы расстались. Это гнетет. Но мне нужно вернуться. Мне будет трудно вернуться, но я люблю Лондон. О Боже, там так просто жить. Там не нужно постоянно следить за собой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниел Рэдклифф в танце и др.новости

00:43, 24 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

Видно, Бибер за 16 лет столько всего сделал, что фильмы приходится увеличивать!!! очень у него длинный карьерный путь!!

Подождите...