Одна из самых любимых сплетницами пар Орландо Блум и и Миранда Керр, привезла сына Флинна на плановый осмотр к доктору в одну из клиник Лос-Анджелеса и быстренько пробежалась по магазинам в Брентвуде. Мама с сыном путешствовали на машине, а папа отдельно на мотоцикле:) Кстати, малышу скоро исполнится уже 2 месяца. Миранда очень рада тому, что ее фото, где она кормит грудью сыночка, вызвало столь положительные отзывы в мире: "Я буду кормить своего Флинна так долго, как только смогу. Призываю всех мам последовать моему примеру". Кроме того, модель VS рассказала, что рожала ребенка естественным путем, ей было очень сложно, но рядом постоянно находился Орландо "без которого я вряд ли бы на это решилась". "Мы так счастливы иметь семью! Флинн - наш лучик солнца!"

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Орландо Блум и Миранда Керр в Лос-Анджелесе

21:31, 23 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 25

P

Наткнулась как-то на статью российской журналистки,которая по заданию редакции отправилась рожать в Америки,занятное было чтиво.Особенно меня позабавило то,что каждая американка считает своим долгом хотя бы однажды родить самой,т.е.без эпидуралки и кесарева.

Аватар

забавно что естественные роды и кормление грудью на западе уже подвиг)))

Аватар

очень милая семья! и как же быстро растут чужие дети кажется что недавно узнала что она беременна...

Аватар

Боже, Орландо - ну прям папаша - ваще, слов нет, все время с малышом на руках. Ах, как он мне нравится.

Аватар

Малыш, такой малыш! А Миранда и Орландо - молодцы! Вместе ходят и гуляют с малышом, а еще приятно, что Миранда очень аккуратненькая :-)

Подождите...