Карьера Свой совместный творческий путь сёстры Олсен начали в 9 месяцев,в сериале "Полный дом".В дебютном сериале они снимались вместе,но играли одного персонажа.Как сказал однажды режиссёр сериала Джэф Франклин: «Они были первыми грудными детьми, кто ни разу не обслюнявил меня».

В 1991 году Дэйв Олсен(папа сестёр) увольняет менеджера близняшек и нанимает своего друга, Роберта Торна. Торн основывает компанию Dualstar Intertainment Group, владельцами которой становятся МК и Эш. Это делает их самыми молодыми продюсерами в истории Голливуда. В 1992 году вышел первый фильм с сестричками «Бабушка, а вот и мы!» Первые 90 минут фильма были показаны по каналу ABC на рождество 1992.

В 1992 году МК и Эш выпустили свое первое видео, которое так и назвали. В 1996 году девочки выпустили очередной фильм, который назвали «Двое: я и моя тень».По мнению кинокритиков и поклонников,этот фильм был лучшим,к которым они снялись.

image

image

Далее последовало около 20 успешных кинолент с участем Мери-Кейт и Эшли Олсен "Меняемся воротами"

image

«Паспорт в Париж». На его съемках они первый раз поцеловали парней на экране.

image

"Рот на замок"

image

image

"Вызов"

image

"Побеждая Лондон"

image

и многие другие. И на конец последним фильмом в котором снялись актрисы ВМЕСТЕ,стала картина под названием "Мгновение Нью-Йорка" (2004 год)

image

ВСЁ.На этом фильме и заканчивается их совместная карьера,и не только совместная,а ещё карьера Эшли Олсен.Эшли в отличие от сестры,которая пытается пробивать себе дорогу и избавиться от "клейма"-"близнецов Олсен",с 2004 не снимается. Месяц назад Эшли Олсен призналась глянцевому журналу "Hamptons",что своим основным занятием считает -дизайн и производство одежды. "Я действительно просто люблю свою работу, - улыбается Эшли. - Кроме того, мне совсем не хочется быть публичной персоной или, тем более, актрисой. Никогда больше не буду играть в кино!" Мери-Кейт в свою очередь продолжает снимать в кино,а также успевает заниматься продвижением их с сестрой собственного бренда - Elizabeth and James Личная жизнь.

image

Мэри-Кейт и Эшли Олсен не расставались, с тех пор как они были рождены - они жили вместе, работали вместе и даже поступали в институт вместе,но в 18(2004) лет по словам сестёр они перешли на новый этап своей жизни,и разъехались по разным местам жительства. В 2004 году у Мери-Кейт Олсен начались серьёзные проблемы со здоровьем.Она месяц лечилась от анорексии, в реабилитационном центре штата Юта. По мнению врачей,она еле-еле выкарабкалась.Последствия могли бы быть куда страшнее.

image

image

По официальной информации причинами заболевания стало - "не нормированное питание из-за постоянных съёмок" ,начиная с 90-х годов и тот факт,что Мери-Кейт изначально по уровню здоровья слабее Эшли. НО по "не официальной" информации более очевидными причинами являлось,то что Мери-Кейт Олсен принимала запрещённые препараты.Психологическое состояние было подорвано,и она преднамеренно голодала.

Именно в этот тяжёлый период в жизни Мери-Кейт,в прессе то и делом появлялась информация,что сёстры снова стали жить вместе т.к Мери-Кейт требовалась серьёзная поддержка со стороны сестры,и к тому же (что также сообщалось в СМИ):Они просто напросто на тот момент психологически не были готовы жить отдельно друг от друга.

image

Однако через год (возможно "пережив неприятные моменты связанные с Мери-Кейт") они всё таки стали жить раздельно. Время шло...они менялись...менялись их жизненные приоритеты. Эшли,посветила себя целиком моде,не была замечена не в каких крупных скандалах,посещает показы именитых дизайнеров,богемные мероприятия,не раз была замечана на модных выствках в общем- ведёт здоровый свесткий образ жизни,чего не скажешь о её сестре,которая мягко говоря в этом плане отличается от Эшли. Мери-Кейт снимается,занимается модой ну, а в свободное время проводит время в клубах с друзьями...алкоголем и наркотиками-как это не печально,однако старается удержать "на плаву".

image

image

Сёстры всё реже появляются вместе на публике,даже на одно мероприятие приходят по отдельности и фотографируются не вместе.Поговаривали даже,что они крупно поросились из за того,что Мери-Кейт не может держать себя в руках и ведёт не нормальный образ жизни,Эшли видимо это очень сильно огорчает. Ну не смотря ни на что,"сестринские" недопонимания не помешали им вместе появиться на публики в этом году и передавить свою книгу о моде - Influence ("Влияние")

image

image

image

Мужчины На данный момент Мер-Кейт Олсен встречается с Нэйтом Лоуманом-он диджей и по совместительству художник.

image

image

К слову говоря молодой человек МК,послужил очередным разногласиям между сёстрами.Говорят,что Эшли категорически не одобряет выбор сестры и придерживается мнения,что Нэйтон Лоуманомн оказывает плохое влияние на МК - *заботливая сестричка))* Эшли Олсен уже длительное время встречается с 31-им актёром Джастином Барта,который знаком нам по одной из последних своих ролей в фильма "Мальчишник в Вегасе".

image

image

И на последок кое-что интересненькое Высказывания сестёр друг о друге "Она всегда рядом со мной,когда мне нужна.Она мой лучший друг.Она всё для меня."-Эшли о Мери-Кейт

image

"Всё,она для меня всё.Она мой лучший друг"-Мери-Кейт о Эшли

image

- Вы представляете себе жизнь в разных городах, странах? Эшли: Нет! МК: Нет(Смеётся) Эшли: Я думаю, мы зависим друг от друга. МК: Когда у тебя есть сестра-близняшка, ты с ней связано, это даже надёжнее и лучше, чем лучшая подруга. Мы как бы связаны чем-то.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые знаменитые близнецы мира: Мери-Кейт и Эшли Олсен

20:22, 17 августа 2009

Автор: Kitty045

Комменты 7

Аватар

Мне так понравилась фотография Эшли с её бойфрендом, где они за столои рожицы корчат друг другу, такие милые...)

Аватар

спасибо за пост. было интересно почитать. я даже не знала, что сестры не общаются( мне они очень нравились в фильме мгновения нью-йорка. они там очень хорошенькие обе)

Аватар

мне Эшли очень нравится

Аватар

мне они очень понравились в "Двое: я и моя тень"))) такие миленькие были))) по другим фильмам не могу сказать, т.к. не смотрела(( спасибо за пост!))

B

Мальчишник посмотреть, так и не добралась, но Джастин Бард нравится еще по фильмам СОкровища нации, где играет с Крюгер и Кейджом))) они хорошо вместе смотрятся)))

Подождите...