Сказал "А", говори "Б" (это я о своем предыдущем посте). Решила сотворить второй, но уже о стильных девушках Всея Руси. Вы не поверите, но таковые, на мой субъективный взгляд, есть! Да-да, безусловно, этот список вызовет еще большие споры, будет сломано немало копий, но очень бы хотелось отойти от "банального обсирания" внешности девушек и перейти к конструктивной критике и разумным доводам. Этим постом я никого не пытаюсь умаслить или польстить. Все мое ИМХО. Изящный и воздушный стиль Решила разбить девушек на небольшие категории. Стиль нижеследующих девушек вызывает лично у меня одухотворенное состояние - в моем понимании они просто "парят" на красных ковровых дорожках. Равшана Куркова Этой нимфе идет абсолютно все, жаль, что в ее жизни не было пока серьезных проектов.

image
image

image
image

image
image

Дарья Спиридонова Честно признаться, одна из горячо любимых мною персонажей светской жизни Москвы. Знаю, что многим она неприятна на "Сплетнике", но наличие стиля, сложно отрицать.

image
image

image
image

image
image

Ксения Сухинова Эта девушка меня покорила не своей победой на конкурсе красоты, а позже. Уж не знаю одевается ли она сама или ее одевает стилист, но работа проделана фантастическая. Выглядит в своих нарядах она божественно! И ведь родом она из многодетной малообеспеченной семьи, но как себя преподносит! Многим львицам стоит поучиться. (Надеюсь, что ее жизнь не будет испорчена присутствием какого-нибудь папика, вроде Трампа, Тарико или Керимова).

image
image

image
image

image
image

Даша Жукова Стиль девушки Романа Абрамовича признали не только в России, но и на Западе. Всегда разная и актуально одетая.

image
image

image

image

image
image

Определенно состоявшийся стиль Алсу и Зара Девушки имеют не только папины деньги, но и тонкое чувство стиля. Мне кажется, даже чем-то похожи внешне.

image
image

image
image

image

image
image

image

image

Ксения Чилингарова Как я поняла из своего предыдущего поста, дочь арктика - личность спорная, но я все же осмелюсь ее поместить в свой список. Ибо, считаю, что одеваться она умеет.

image
image

image
image

Сати Спивакова Сати Зареновна достойна уважения во всех смыслах. В выборе нарядов она настолько смела и дерзка, что не боится надеть даже мини-юбку! А ведь ей на секундочку 49 (!) лет.

image
image

image
image

image

Ирина Чайковская Иногда Ирина немного перебарщивает в своем желании нацепить все брэндовое, но чаще выходит очень даже ничего.

image
image

image

image
image

Алена Ахмадуллина Аленушка тоже вызывает неоднозначное мнение в кругах наших сплетниц. Но свой устоявшийся и выгодно пропагандируемый стиль, у нее ЕСТЬ!

image

image
image

image
image

Агния Дитковските Как актриса, говорят слабовата, но как красивая и стильная девушка - самое то.

image

image
image

image

Юлия Снигирь В последнее время стала реже появляться на светских раутах, поэтому будем довольствоваться старыми фотографиями.

image

image
image

Любовь Толкалина и Оксана Фандера Обе девушки вызывают только бурю эмоций, причем исключительно положительных. Особенно в адрес Оксаны. 43-летняя актриса даст фору любой малолетке (особенно, надев джинсы).

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

Ингеборге Дапкунайте Никто не будет против литовской дивы в моем списке?

image
image

image
image

Светлана Бондарчук Помню-помню, что многие из вас не могут простить жене Феди ее слов в интервью "Vogue", но не разместить ее сюда было бы кощунством. Не затрагивая внешние данные, все же стоит отметить, что иногда Света бывает очень хороша и изящна.

image

image
image

Полина Дерипаска Позволила себе маленькую слабость, поместив Полину в свой список (нравится как человек). Но ее стиль считаю немного сероватым и пресноватым. Сложилось впечатление, что она намеренно избегает ярких пятен в своем гардеробе.

image
image

image
image

image
image

Рената Литвинова и Ульяна Сергеенко Думаю, посмотрев на этих двух див станет понятно, кто у кого "содрал" имидж или назовем это так - перенял, дополнил и развил:)

image
image

image
image

image

image
image

image

image

Ну и завершающий аккорд... "Неизвестно чего ожидать завтра" Ксения Собчак Ксения Анатольевна может нас еще удивить своими шедевральными луками, но стало это происходить все реже и реже. То ли нашелся-таки грамотный стилист, то ли позврослела наша любительница "откровенных разговоров"... На мой взгляд, девушке очень идут длинные юбки, но пора избавиться от очков

image
image

image
image

image

Наталья Ионова От стиля "я у мамы" сами знаете кто, выросла до уровня светской львицы, совершающая иногда те или иные промахи. Чувство стиля еще не отработано до автоматизма.

image
image

Алина Алексеева Вообще не имею представления, кто это (знаю только, что девушка Константина Крюкова), но очень понравились ее простые и лаконичные образы. Девушка на мероприятиях появляется только с 2010 года, поэтому будет интересно наблюдать за эволюцией ее имиджа.

image

image

Источник: часть фото spletnik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильные женщины российского шоубиза

15:54, 23 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 92

Аватар

Не понятно. что тут Дапкунайте делает... Мне бы светло-серую юбочку Агнии, а еще хочу бежевое платье Фандеры :))) Ну а Толкалина мне всегда нравится!

M

Больше всех Ульяночка нравится...ее стиль не похож ни на чей другой и как ей по внешности ее безупречной подходит.самая-самая.

Аватар

зара и глюкоза оооочень спорно!!! остальные согласна полностью.

M

Фандера, Жукова, Дапкунайте - на мой вкус, Зара, Чайковская, Глюкоза на фиг

H

Отличный пост! Отдельное человеческое спасибо за то, что тут нет Перминовой-Думы-Гольденберг

Подождите...