Ну что ж,многие звёзды похорошели за всю свою карьеру,а некоторые пошли наоборот,внизы...Топ-10 преображений звёзд. Первая пятерка (с 10 по 6 место) будут показывать нам,как ужасно стали выглядить звёзды! 10 место - Юля Волкова (ТАТУ) Юля Волкова буквально три года назад была таким прекрасным человеком,а что стало с ней сейчас?Вы можете увидеть ниже!

image

9 место - Кристина Агилера Что стало с поп-королевой ?Вот только летом Кристина была в форме,а сейчас по ней плачет треножорный зал!

image

8 место - Дима Билан Билан по-моему потерял стиль и ритм!Что это с ним?

image

7 место - Рианна Что произошло с некогда секс-символом мира?Это не дело!

image

6 место - Брэд Питт!По-моему тут можно просто промолчать!Из сексуального парня превратится в мужика,который просит подать монетку!ъ

image

Ну что ж,а теперь ХОТ-5,то есть 5 лучших звёзд,которые преобразились в красоту,а никак предыдущая 5-ка! 5 место - Кэти Перри Три года назад никто подумать и не мог,что в 2010 году эта девушка возглавит все списки самых сесуальных!Преображение на 5+,поздравляем Кэти:

image

4 место - Влад Соколовский Из паренька,которого все считали нетрадиционной ориентации,превратился Влад в настоещего секс-символа СНГ

image

3 место - Глюкоза Тут по-моему нужно просто промолчать,преображение очевидно!

image

2 место - Тимати Из хлюпика в кочка!Отлично преображение!

image

1 место - Альбина Джанабаева Кто бы мог подумать что 7 лет назад она станет секс-бомбой группы ВИА Гра,кто бы мог подумать что она займёт первую строчку всех сексуальных рейтингов!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Преображения звёзд

14:28, 23 февраля 2011

Автор: orangutan

Комменты 38

Аватар

Джанабаева реально похорошела. татушка пострашнела

Аватар

какой же он качок? потолстел только что и повзрослел. Глюкоза ржачная))))

Аватар

кочок и треножорный зал - это конечно сильно

Аватар

тупейшая подборка, тупейший текст...

Аватар

Автор, я бы на твоём месте не в спетнике сидела, а в школу записалась бы, вечернюю. Или на рабфак какой-нибудь. Это же жесть ,в наше время быть таким безграмотным. Равшан какойта, прастигосподи.

Подождите...