image

Наткнулась на ролик сегодня в интернете, снятый светским обозревателем и писательницей Юнией Пугачевой. Избалованная светская львица описывает свой день, жалуется на трудности жизни в салонах, наезжает на ассистентов за ничтожное количество ее фотографий в журнале, изжогу на любой алкоголь, кроме шампанского кристал и своих подруг. Кажется, многие героини отчетов с вечеринок узнают в этой пародии себя. Я смеялась от души. А девушка то ли играет, то ли нет. Выглядит весьма убедительно)))

Обновлено 23/02/11 12:33: Решила по девочке сделать этой обзор. Действительно, она с журфака и работает в татлере. Много лет уже тусуется, знает всю московскую элиту, начиная от золотой молодежи, заканчивая олигархами, форбсами и светскими львицами. Короче взято все не с луны. Вон дружит и с Чайковской, и с Собчак... В каких-то комментариях прочитала, что в ролике реальные истории показаны) Я в это охотно верю, кстати. С Ксенией Собчак

image

image

С Ириной Чайковской

image

С Татьяной Ширкиной

image

С Александром Овечкиным (их часто видели вместе и поговаривали про роман)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Обычный день светской львицы

05:12, 23 февраля 2011

Автор: aliona

Комменты 38

G

ДЕвушка не плохая, но из себя ничего не представляет! Реально не знает никого, не при деньгах, очень простая! Не понимаю зачем этот блог.. Такое ощущение что она заказала)) она обычная и хорошая девушка пусть не лезит куда не надо! Она даже на роль Джени Хамфри не потянет)))

M

И Собчак ее жалует по фото! Это оценка высокая) Чайковская странно вышла на фото. Платье такое видела неоднократно... Ощущение, что они все из одного шкафа вылезли

M

Красивая молодая девка, ничего сказать не могу. Стильная. Я сколько сплетник читаю, решилась зарегится ради коммента. БРАВО! Отлично все сыграно с юмором! Татлер люблю!!! А кто пишет плохое - не понимаю, что у вас с юмором. Это не тупая Энджи с Крисом. Светские девки такие, пародию понимаю. Я работала с такими, к сожалению.

H

О! Хороший апдейт :) это Юния с Собчак у Лаврентьевой? А на фотке с Овечкиным не эта девочка, думаю

H

Я даже зарегистрировалась специально.. За Юнией слежу давно. Очень талантливая девочка, пишет хорошо. Как-то обидно за нее читать такие комментарии. Юна очень даже в курсе тусовки. И с юмором у нее все ок.)

Подождите...